Перейти к содержанию

ford mondeo 2010 2.0 мкпп ABS ESP


Рекомендуемые сообщения

с наступающим вас!был подход к машинке.подключил пока только на перед без разрыва,в параллель тоесть.шунт такой же как и на монде 2005(примерно 100 Ом на массу)напряжения на сигнальном 0.84-1.6 В.спецом выставлял оба колеса на 1.6В и генерил туда.не поехала.водила сидел в кресле,ремень пристегивали.начальная частота была около 250Гц.без подема.ошибок не повылазило,но расход и прогнозируемый пробег до заправки как с ума посходил.в разрыв не хочу делать,все ж система безопасности.датчик скорости искать даже и не думал.на форуме(тут)почитал про мондео 2008 года-не сходится.провода передка как на фокусах залиты в толстенную изоляцию,зад витой парой.прозванивать жуть.естесственно,сымал аккумулятор.машина сапсем новый.подскажите плиз,может кто делал?

Ссылка на комментарий

с наступающим вас!был подход к машинке.подключил пока только на перед без разрыва,в параллель тоесть.шунт такой же как и на монде 2005(примерно 100 Ом на массу)напряжения на сигнальном 0.84-1.6 В.спецом выставлял оба колеса на 1.6В и генерил туда.не поехала.водила сидел в кресле,ремень пристегивали.начальная частота была около 250Гц.без подема.ошибок не повылазило,но расход и прогнозируемый пробег до заправки как с ума посходил.в разрыв не хочу делать,все ж система безопасности.датчик скорости искать даже и не думал.на форуме(тут)почитал про мондео 2008 года-не сходится.провода передка как на фокусах залиты в толстенную изоляцию,зад витой парой.прозванивать жуть.естесственно,сымал аккумулятор.машина сапсем новый.подскажите плиз,может кто делал?

 

С 4-х в разрыв,перекомутация при отсутствии питания на датчиках,ну плавный подъём спад не знаю,у меня как-бы по умолчанию идёт,в общем ни чего особенного.(сигн:7/14mA 0/1,amp- 800/1600mV(Rl-115Om),log,F=1250Hz/s=240kmch.)

Ну а что машина новая...кто не рискует тот...,всё равно что так что эдак врезка.

Ссылка на комментарий
:preveds: ну еще раз благодарю,придется рвать...как я того не хотел.а если не секрет чаво береш за машины такого типа?я как бы назначил цену,отступать уже не буду. :beeer:да вот еще,что значит перекоммутация? Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

:preveds: ну еще раз благодарю,придется рвать...как я того не хотел.а если не секрет чаво береш за машины такого типа?я как бы назначил цену,отступать уже не буду. :beeer:да вот еще,что значит перекоммутация?

 

 

5000р,перекомутация-переключение сигнальных и питающих цепей в при определённых условиях :balalaika: .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...