Перейти к содержанию

mitsubishi space star 2003г.в. 4G93


alex_cent

Рекомендуемые сообщения

приветствую Вас.

 

Нужно посмотреть космо-стар, есть только пока скаматик,к-лайн, хотел еще на всякий случай спросить можно ли эбу ввести в режим диагностики и визуально считать обд-код?

 

заранее благодарен, с ув.

Ссылка на комментарий

спасиб, посмотрел только сканматиком по ISO-9141-2.

Ошибка P0421- Эффективность катализатора ниже порога при прогреве(банк 1)

приговорил пока первый ДК так как он нормально не работает в режимах, меня смущают показания второго ДК такое чувство что кат- вообще нету. Если это так реально ли поставить эмулятор, проточит втулку по второй ДК, или же только перевод в Е-2 ?

 

Заранее благодарен, с ув.

post-44705-0-16233100-1293443387_thumb.jpg

space star.rar

space strar.rar

Ссылка на комментарий

Проставка поможет, только вот по графику на картинке вроде нормуль.

Перед тем, как менять первый ДК, посмотри, может просто смесь не горит нормально.

Протокол слишком там медленный. Выбери только один параметр и посмотри размах напряжения

на ДК и количество переключений.

Ссылка на комментарий

Первый слабоват, это точно, по 5сек. примерно на переключение "бедн-богат" это долго. Пусть попробует заправку сменить, несколько раз убеждался, отправишь клиента с полуживым ДК заправку менять, приедет через неделю, я по сканеру смотрю - ба, ожил кислородничек-то!!!

А потом можно будет и эмулятор ставить.

Ссылка на комментарий

только вот по графику на картинке вроде нормуль.

 

всегда думал что все нормуль когда - на ХХ 1-я лямбда пляшет, а 2-я висит 0.4-0.6В

 

 

to all, спасиб, читал что частая проблема на "спейс старах",решается высверливаем первыго ката и ставят проставку на второй дк

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...