Перейти к содержанию

Subaru Forester


дед15

Рекомендуемые сообщения

Привет всем пригнали спецефическую машинку Subaru Forester 2007 год турбо ,,,история такова завел ее хозяин с брелка на прогрев поработала повалил черный дым и все больше не работает один цилиндр схватывает остальные мокрые катушки индувиалки,,,проверил плюса минуса на катушках все есть катушки с одной голавы снял стал проверять на искру на одной есть на другой нет поменял катушки местами,,,такойже результат,,провода упровляющии проверил до раьема около акомулятора все целые ,,,ошибок нет смотрел лаунчем,,,народ у кого есть схема системы управления двигателя скиньте пожалуйста...

Ссылка на комментарий

...народ у кого есть схема системы управления двигателя скиньте пожалуйста...

Ща посмотрим...

Не долго смотришь?

Со всей схемой проблема, вот для начала +нашел еще из мануала:

ACE -3.pdf

ACE - 0.pdf

ACE - 1.pdf

MSA5T0726A161916 engine electrical system.pdf

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Извините! Но что это, кто-то кого я не знаю делает мне замечания. Если долго значит есть на то причины.

Я хотел ему нормальные схемы выложить.

А чего обижаться? Два сообщения с флудом, а обещанной схемы нет :tabjaprotiv:

 

ЗЫ. Я там в своем добавил и "нормальную" схему

Ссылка на комментарий

спасибо,,, но ведь это не я.,,ПРозвонил провода до мозгов,,,проверил выход с мозгов на управление катушек,,итог импульс на 2 горшка есть на 2 других нет,,,и катушки менял местами и че только не делал кароче ноль полный,,,ошибок нет ,,,колеги кто подскажет может на субару какой нюанс есть,,,

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

народ у кого есть как выставить метки 2,5литра турбо 2007 год,,кто знает можетли на субару изза уехавших меток пропасть искра на 2 цилиндрах

Ссылка на комментарий

народ у кого есть как выставить метки 2,5литра турбо 2007 год,,кто знает можетли на субару изза уехавших меток пропасть искра на 2 цилиндрах

Может и не только на суббару,и не только катушек,но и форсунок.

Захват области00.png

Захват области01.pngЗахват области02.pngЗахват области03.pngЗахват области04.pngЗахват области05.pngЗахват области06.pngЗахват области07.pngЗахват области08.pngЗахват области09.pngЗахват области010.png

Ссылка на комментарий

большое спасибо я об этом не знал,,,если это так то почему,,,какой алгоритм и почему не зажигает чек ,,,хотябы по какомунибудь датчику или колена или распреда,,,когда ставиш сигналку на блокировку то блокируются сигналы с обоих датчиков чтоб не загорелся чек,,,потомучто логика блока управления видит какой либо из датчиков и соотвественно чек а тут не фига ,,,да кстати 26 градусов опережения для этого типа матора нармально

Ссылка на комментарий

ну все машину сделали короче все дело в метках я в новогоднем трансе метки и катушки это для меня новое я запомнил,,,всем большое СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ С НОВЫМ ГОДОМ

Ссылка на комментарий

ну все машину сделали короче все дело в метках я в новогоднем трансе метки и катушки это для меня новое я запомнил,,,всем большое СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ С НОВЫМ ГОДОМ

 

Ремень перескочил?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем ,,,завели машинку покаталась она недельку загорелся чек p1560 читается как отказ в цепи напряжения в цепи обратной связи,,,не очень хочется все ворашить ,,,я не очень понял смысловой нагузки ,,, как отказ в цепи напряжения в цепи обратной связи,,,естьли у кого мануал по зтому коду ошибки...

Ссылка на комментарий

Привет всем ,,,завели машинку покаталась она недельку загорелся чек p1560 читается как отказ в цепи напряжения в цепи обратной связи,,,не очень хочется все ворашить ,,,я не очень понял смысловой нагузки ,,, как отказ в цепи напряжения в цепи обратной связи,,,естьли у кого мануал по зтому коду ошибки...

P1560 Back-Up Voltage Circuit Malfunction.Это в моторнике?По остальным системам пусто?

P.S. Сюда добавлю,а то с этим В135 не сразу въехал:

Захват области01.pngЗахват области02.png

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий

Привет всем ,,,завели машинку покаталась она недельку загорелся чек p1560 читается как отказ в цепи напряжения в цепи обратной связи,,,не очень хочется все ворашить ,,,я не очень понял смысловой нагузки ,,, как отказ в цепи напряжения в цепи обратной связи,,,естьли у кого мануал по зтому коду ошибки...

P1560 Back-Up Voltage Circuit Malfunction.Это в моторнике?По остальным системам пусто?

Вован,похоже водичка начинает о себе давать знать ...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. Проблема такая. Subaru Impreza '02 универсал, двигатель EJ152DX. После запуска холодного автомобиля минут ч/з 4-5 загорается Check. На прогретом автомобиле ч/з 10-20 сек. Ошибка P1560. Предохранитель Unit Backup 10A целый и под напряжением. Куда с него идет это напряжение найти не могу - блок не разборный. Попробовал подать напряжение на указанную в схеме ногу №9 разъема В135. Пердохранитель (на прокинутом от аккумулятора проводе - 10А) вылетает сразу. Где искать - не пойму. Есть на этом форуме одна тема, там есть кое-какая инфа, но открыть не могу - сообщений мало, может скинет кто в личку.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Subaru outback 2.5,2006 такая же проблема P1560-back up voltage circuit malfunction

Кто нибудь решил проблему по данной неисправности?

Подскажите пожалуйста пути решения.

Ссылка на комментарий

Смотреть предохранитель SBF-5, и цепи им защищаемые.

Реле датчика кислорода

Блок управления иммобилайзера

ECM

Разъем канала передачи данных

Реле топливного насоса

Главное реле

Главное реле 2

Реле электронной дроссельной заслонки

Ссылка на комментарий

http://depositfiles.com/files/o0hziza1a руководство по форестеру, но схемы принципиально отличаться не должны.

На англоязычных сайтах есть решение проблемы. http://forums.nasioc.com/forums/showthread.php?t=1439696

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...