Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подъехал клиент на прошивку, на семерке. стоит январь 7.2+. Я перекинул калибровки из я72 в я72+ с помощью программы J72+ Converter. залил прошивку, но на холостых она не хочет работать. секунд 5 держит обороты-500-600 и глохнет. пробовал несколько раз. так все, едет. Брал прошвки I226rb11 и I226ml57. пробовал так же заводскую брал с я72. В чем может быть причина????

Ссылка на комментарий

причина в том, что так переносить можно на софтах DO и CO.

на остальных косяки будут.

этот конвертер предназначен для того, чтобы можно было калибровки просмотреть.

Ссылка на комментарий

Сегодня подъехал клиент на прошивку, на семерке. стоит январь 7.2+. Я перекинул калибровки из я72 в я72+ с помощью программы J72+ Converter. залил прошивку, но на холостых она не хочет работать. секунд 5 держит обороты-500-600 и глохнет. пробовал несколько раз. так все, едет. Брал прошвки I226rb11 и I226ml57. пробовал так же заводскую брал с я72. В чем может быть причина????

Причина в том, что этот конвертер часть калибровок перенес верно, а часть испоганил. Потому как никогда и не предназначался он для классики. Корректно работает он только с DO- и CO-софтом.

 

P.S.: пока писал, Оскар опередил...

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...