Перейти к содержанию

ZAFIRA 2006


Рекомендуемые сообщения

прошу помоч кто сможет,с таким сталкиваюсь впервые кое что не могу понять,суть проблемы следующая- глюкнула коробка,как обычно F и никуда,машину утащили в фирменный сервис в столицу(местную) диагноз приговорили блок и востановить не могут,хозяин взял блок и быв в Питере его отремонтировал попала вода -пропаяли реанимировали но походу сделали "чистым",привёз, спецы подключают нет связи с блоком по КАН,ничё сделать не могут, новый 60т.р,ну попал он ко мне, вобщем живой блок только нет эпром- 1.может ли от этого не выходить на связь? 2.помогите с фоткой блока есть подозрение что эпром перевёрнут(при пайке), 3.может у кого есть эпром и флеш от такой машинки -в этой ветке нет прав на скачивание(много есть нитересного) киньте в личку пожалуйста чтоб я смог разобраться,могу выложить ВИН.........

Ссылка на комментарий

прошу помоч кто сможет,с таким сталкиваюсь впервые кое что не могу понять,суть проблемы следующая- глюкнула коробка,как обычно F и никуда,машину утащили в фирменный сервис в столицу(местную) диагноз приговорили блок и востановить не могут,хозяин взял блок и быв в Питере его отремонтировал попала вода -пропаяли реанимировали но походу сделали "чистым",привёз, спецы подключают нет связи с блоком по КАН,ничё сделать не могут, новый 60т.р,ну попал он ко мне, вобщем живой блок только нет эпром- 1.может ли от этого не выходить на связь? 2.помогите с фоткой блока есть подозрение что эпром перевёрнут(при пайке), 3.может у кого есть эпром и флеш от такой машинки -в этой ветке нет прав на скачивание(много есть нитересного) киньте в личку пожалуйста чтоб я смог разобраться,могу выложить ВИН.........

НЕ проверенный дамп иззютроник зафира 24с 16..bin

Был блок б у ,если интересно

Ссылка на комментарий

Да.Если будут некорректные данные в еепром,даже один байт,связи с ЭБУ не будет.К тому же,если мне память не изменяет,там аж два места для еепром.Одно пустует.

Ссылка на комментарий

спасибо что откликнулись,но у меня нет прав скачать файл в этой ветке пожалуйста можно в личку очень надо,в ветке даже фотка лежит а качнуть не могу и не дают прав

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

гляньте пожалуйста эпром от машинки,вроде в порядке,мож чего я не вижу-проблема таже нет связи с блоком коробки

очень нужно,стоит уже 2 месяца а ума не дам

зафира.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...