Перейти к содержанию

TurBo9

Посетитель
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TurBo9

  1. неужели в питере никого нет? из моторника считать карпас?
  2. Доброго времени суток! Подскажите ,есть кто-нибудь в ПИтере кто может вытянуть карпасс Opel Corsa D из ECM?? Или быть может залить дамп чистого блока? Заранее благодарен
  3. кстати дросель был весь в масленистых отложениях??
  4. Смысл сарказма,ты ведь и сам всё понял. можно просто было написать, что ты этим занимаешься,но живёшь далеко,так что помочь не можешь.этого было бы,вполне, достаточно. Некоторые предлагают,находясь, в другом регионе. так что можешь больше своё жало весёлое не вытаскивать в сей тему. понял? в Ирландию поеду без проблем,видимо,это у тебя недостпная мечта. с таким писДежом,вообще врядли ты зарабатываешь много. так что сиди мечтай. могу помочь ,на новый год те подарить туда билет.Олень.
  5. дело не в стартопике. просто я этим заниматься не собираюсь. просто предалгаю работу)))
  6. Кто-нибудь чинит железо??)) есть так же блок управления Chevrolet Aveo MT 80 нет связи с ним.
  7. всё что выше по существу и так Интересуют цены на услуги.и кто конкретно занимается этим. к кому можно обратиться.
  8. Доброго времени суток! Есть тут кто занимается ремонтом блоков приводов сцепления на Opel?? Интересует конечно же не замена щёток ,мотора,и механической части. Интересует ремонт или замена эелементов на плате .
  9. ну ты видимо и сам всё знаешь уже что делать...
  10. что за прошивка? она исключает ЕГР? оптимизирует его работу? зачем? поясни.. зачем работать с егр?что это даст?
  11. а что с подстройкой кратковременной, когда работает на горячую?
  12. кстати модуль зажигания недорого стоит,ты зря. 3200 могу помочь. а так вообще бы я поочерёдно начал бы блоки отключать,те что на высоком кане сидят.такое видел тока когда один из промежуточных блоков ложился(абс),конечные ни разу не встречал...а вообще почему бы и целостность шины не проверить хотя бы,так для себя (или уже проверили) помним что 60 ом - исправна шина, 120 нет,ну там на плюс на массу не кидается ли случаем?..
  13. не плач,я не хотел тебя зацепить
  14. питание есть на колодке диагностики?? такое может быть из-за чего угодно и можно всю машину перелопатить в итоге 0 ,начни с установления связи по шине.
  15. кстати по поводу мапа,тупо к нему присматриваться если машину колбасит... ясен пень когда она почти не работает ...почти глохнет,разряжения никакого получается ,или почти нет.. так и будет почти атмосферные показания.... (это так )
  16. круто... компрессию померь...Эмммм датчики колена и распреда выведи в графики... без мапа запусти 50 будет показывать(половину) ,что по лямбде b1s1??
  17. ахах ну да и вообще машина должна работать))) вот такие вот простые диагносты тут...лоль...
  18. тут вела себя нормально,тока коррекция до - 40 через 1 час работы.. всего один зубок..
  19. это не так называется ,не обратка это. просто клапан сброса давления.... На данном авто были сбиты метки,на "зуб" выпускной распред.
  20. не понимаю. если у тебя есть глаза и ты мне говоришь иди прямо,а я стою на месте ты не заметишь?( сорри за сравнение,просто нужно логическое объяснение отсутствия ДТС) обратка? клапан сброса в смысле?
×
×
  • Создать...