Перейти к содержанию

Kia Spectra


вака

Рекомендуемые сообщения

Павел,привет.Нужна прошивка под это железо (Е0 1.6 МКП 2007)

P.S в лику не достучаться :beeer:

Нифига не понял что за железо Е0??? Отрубить регулирование чтоли совсем?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Паулюс. Скажите, пожалуйста, какая разница между прошивкой Limit Power 2010 и V4 на Спектру? Нашёл везде много отзывово про Limit Power 2010, а про V нет отзывов.

Ссылка на комментарий

На Спектру Павел в феврале делал Limit Power 2010.

А летом раскопал код и родилось осенью

Limit Power 2010 V3 и V4

Она же в народе

StartPower

Отличие в улучшениях тяги с низов.

Отзывов полно spectra-forum точка ru/forums/1735.aspx

По V3 и V4 все отзывы начиная с сентября 2010...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пофшжалуйста где в Пермском крае поближе к городу Соликамску можно прошить Спектру,а то я лодырь и ехать куда-то в даль мне лень.

Ссылка на комментарий

Подскажите пофшжалуйста где в Пермском крае поближе к городу Соликамску можно прошить Спектру,а то я лодырь и ехать куда-то в даль мне лень.

Вот сдесь посмотри кто ближе.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

На спектру нет разницы автомат или механика, за автомат отвечает свой блок. Прпошивки Паши отлично работают и там и там

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 лет спустя...
В 21.12.2010 в 08:12, Паулюс сказал:

Нифига не понял что за железо Е0??? Отрубить регулирование чтоли совсем?

решил прошить под евро 2 приехал к знакомому он прошил и вот теперь не знаю что делать машина не заводится посоветовали найти сток прошивку если проц конечно не сгорел помогите советом где такую найти спектра 2003 мех... эбу 2Y600

Ссылка на комментарий
12 минут назад, savser сказал:

решил прошить под евро 2 приехал к знакомому он прошил и вот теперь не знаю что делать машина не заводится посоветовали найти сток прошивку если проц конечно не сгорел помогите советом где такую найти спектра 2003 мех... эбу 2Y600

он же прошил? вот пускай и думает знакомый как прошить чтоб машина завелась и поехала

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Амеля сказал:

он же прошил? вот пускай и думает знакомый как прошить чтоб машина завелась и поехала

бесплатно рукожопил не свое не жалко умыл руки. сам лохонулся за халявой поперся

Ссылка на комментарий
4 часа назад, savser сказал:

бесплатно рукожопил не свое не жалко умыл руки. сам лохонулся за халявой поперся

Не, умыл - не умыл, это не колеблет. Ты кто? Потребитель. Тебе не важно что и как. Даже за бесплатно. А он типа мАСТЕР. Делал бесплатно, может расчитывал на выигрыш "сарафанное радио - реклама". А это значит не ты должен тему здесь  стряпать, а он. Ибо он в курсе всех своих действий. По его действиям мы может и с косяком определимся. Тоись он знает чем шил (каким прибором), что шил (какую прошивку), вроде как и сток должен был сохранить. Размеры стока сравнить с модификатом. Структуру файлов тоже глянуть. Пляски-то под бубен устраиваются не на голом месте. Ну хоть какие-то понятия у человека должны быть. В том числе о приличии. 
А с тобой говорить бесполезно. Ты даже номер ЭБУ указал не полностью, а уж тип его (что это BOSCH 7.9.7) ваще не знаешь. И проц в нем стоит неубиваемый. 

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на комментарий
19 часов назад, GluckOvNik сказал:

Не, умыл - не умыл, это не колеблет. Ты кто? Потребитель. Тебе не важно что и как. Даже за бесплатно. А он типа мАСТЕР. Делал бесплатно, может расчитывал на выигрыш "сарафанное радио - реклама". А это значит не ты должен тему здесь  стряпать, а он. Ибо он в курсе всех своих действий. По его действиям мы может и с косяком определимся. Тоись он знает чем шил (каким прибором), что шил (какую прошивку), вроде как и сток должен был сохранить. Размеры стока сравнить с модификатом. Структуру файлов тоже глянуть. Пляски-то под бубен устраиваются не на голом месте. Ну хоть какие-то понятия у человека должны быть. В том числе о приличии. 
А с тобой говорить бесполезно. Ты даже номер ЭБУ указал не полностью, а уж тип его (что это BOSCH 7.9.7) ваще не знаешь. И проц в нем стоит неубиваемый. 

 

Снимок экрана (23).png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, savser сказал:

 

Снимок экрана (23).png

Есть тут у нас один спец из Сочи. Пишет здесь только когда бухает, но он спец! Сар его ник. Обратись к нему, я уверен, он сделает!
Пысы! Не благодари! cap/

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...