Перейти к содержанию

MMI HI AUDI Q7 Америкос


Рекомендуемые сообщения

При попытке русификации лёг модуль MMI HI на Американском Q7

Как было: вставил диск с обновой (оригинал, самый последний), перешёл в инженерку, загрузился (здесь вопрос, ХЗ, может неправильно) бутлоадер, читает диск с обновой, находит медиа файл, пытается его грузить, но на ок. 40% пишет "ошибка чтения файла", перегружает MMI и дальше по кругу -- грузит файл, ошибка чтения, перегрузка...... На диагностику не выходит. С более старыми обновами - аналогично с любого слота чейнджера.

Клема 30 не помогла, на известные сочетания клавиш реакции никакой, телефон отсутствует физически.

Внутри блока я ещё ни разу не был, что там стоит - ХЗ. Буду знать только после Нового года.

Вопрос к знатокам и бывшим в данной ситуации -- можно ли что-то предпринять без переливки флеши и (или) еепрома?

Если будут актуальны ВИН и пат намба блока завтра напишу, с собой сейчас нет

Ссылка на комментарий

Инфа полезная с одной стороны! Но осталась самая малость - найти что туда лить! Думаю Найти машинку именно с таким конфигои будет тяжко, а уговорить клента и подавно. Я пробовал искать Бинарники, но тщетно... Бум искать дальше. Сенкс!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...