Перейти к содержанию

нужно ли шить эбу под дад


Рекомендуемые сообщения

доброе утро всем!у меня проблема установил на свое авто зажигание на базе я5.1+дад,на машине стоит спорт распредвал,она отказывается нормально работать,нужна ли какая-то специальная прошивка под ДАД?

Ссылка на комментарий

доброе утро всем!у меня проблема установил на свое авто зажигание на базе я5.1+дад,на машине стоит спорт распредвал,она отказывается нормально работать,нужна ли какая-то специальная прошивка под ДАД?

 

ЕСТЕСТВЕННО! 

Ссылка на комментарий

это прошивка.

на ее основе строишь свою с использованием ПАК "Матрица".

 

кстати, на оф.сайте написано следующее:

Внимание: Прошивка j5 light sport не является свободно распространяемым продуктом! Все копии, выложенные на различных сайтах в интернете - это УСТАРЕВШИЕ ПИРАТСКИЕ версии.
Ссылка на комментарий

ДААа,я так понял что я далековат от этого.А есть у когонибудь совет с чего хотябы начать?да и спасибо что просвятили!

напиши в личку конфиг,попробую помочь

Ссылка на комментарий

ДААа,я так понял что я далековат от этого.А есть у когонибудь совет с чего хотябы начать?да и спасибо что просвятили!

 

 

ВОТ тебе дельный совет! не надо лезть куда не следует! это я по поводу конфига и всего прочего! НАЙДИТЕ У СЕБЯ В ОКРЕСНОСТЯХ НОРМАЛЬНОГО ДИАГНОСТА! ОН ВАМ ВСЁ ОБЪЯСНИТ! что это и с чем это едят! все равно сами вы не сможете это сделать сами ! даже! даже если ребята и дадут ам прошивку не факт что всё будет ровно в работе вашего авто! Rakso вам вроде всё сказал правильно!

Ссылка на комментарий

ДААа,я так понял что я далековат от этого.А есть у когонибудь совет с чего хотябы начать?да и спасибо что просвятили!

 

 

ВОТ тебе дельный совет! не надо лезть куда не следует! это я по поводу конфига и всего прочего! НАЙДИТЕ У СЕБЯ В ОКРЕСНОСТЯХ НОРМАЛЬНОГО ДИАГНОСТА! ОН ВАМ ВСЁ ОБЪЯСНИТ! что это и с чем это едят! все равно сами вы не сможете это сделать сами ! даже! даже если ребята и дадут ам прошивку не факт что всё будет ровно в работе вашего авто! Rakso вам вроде всё сказал правильно!

У нас в городе живет 2,5 миллиона человек и на них всего 2 человека,которые смогут грамотно решить эту проблемму.Это я к тому написал,что может и не смогут ему нормально помочь,а я ему помогу пока просто передвигаться нормально.....если получится канешь :balalaika:

Ссылка на комментарий

извените за тупость,можно по конкретней конфигурацию чего и куда писать?

пиши здесь ВСЕ,чего в мотор понапихано,чем больше напишешь,тем лучше.

также напиши про ЭБУ и по проводке чего куда подключено,какой ДАД

Ссылка на комментарий

извените за тупость,можно по конкретней конфигурацию чего и куда писать?

пиши здесь ВСЕ,чего в мотор понапихано,чем больше напишешь,тем лучше.

также напиши про ЭБУ и по проводке чего куда подключено,какой ДАД

 

Что то с трудом верится что топикстартер  вооще имеет представление о углах фазах и подъеме распредвала и т.д не говоря уж о остальном !

 

 

P.S> сужу о том что и как он вопросы построил! задавая нам ! 

 

 

Ссылка на комментарий

мотор ваз 21011,коленвал от нивы с ходом поршня 80мм,расточка 79.4мм,доработал ГБЦ,впуск окна 32мм,выпуск 30мм,размер клапанов сток,только облехченные и приближенны к Т-образной форме,выхлопная система диаметр 54 мм,паук 4-1,банка на конце pro sport,распредвал с фазами впуск.выпуск 320 градусов и продувкой в 80 градусов,шкив Вирнъера,ЭБУ январь 5.1-61 евро-2 1.5литра 8 клапанник,прошивка J5V03L25.провода от инжекторной девятки,единственно добавил провода на ДАД(+-и сам выход повесил на 40 ногу контроллера и еще добавил провод на програмирование,чтоб заливать через колодку диагностики,провода на форсунки убрал).Из датчиков(ДПКВ,ДТОЖ,ДД,ДПДЗ,датчик скорости,модуль зажигания).ДАД от газели с 406 мотором отечественного производства.карб solex доработаный,нулевик.

Ссылка на комментарий

мотор ваз 21011,коленвал от нивы с ходом поршня 80мм,расточка 79.4мм,доработал ГБЦ,впуск окна 32мм,выпуск 30мм,размер клапанов сток,только облехченные и приближенны к Т-образной форме,выхлопная система диаметр 54 мм,паук 4-1,банка на конце pro sport,распредвал с фазами впуск.выпуск 320 градусов и продувкой в 80 градусов,шкив Вирнъера,ЭБУ январь 5.1-61 евро-2 1.5литра 8 клапанник,прошивка J5V03L25.провода от инжекторной девятки,единственно добавил провода на ДАД(+-и сам выход повесил на 40 ногу контроллера и еще добавил провод на програмирование,чтоб заливать через колодку диагностики,провода на форсунки убрал).Из датчиков(ДПКВ,ДТОЖ,ДД,ДПДЗ,датчик скорости,модуль зажигания).ДАД от газели с 406 мотором отечественного производства.карб solex доработаный,нулевик.

 

Вот теперь молодец!  вот с этого и надо начинать ТЕМУ!

Ссылка на комментарий

А поводу местных диагностов,половина сказало ставь все стоковое потом будем смотреть,а так даже не хотят браться!вот я и обратился за помощью в нет с надеждой что мир ни без добрых людей!

Ссылка на комментарий

ксати после установки системы,хх стал держаться на одном уровне,правда планка хх поднята до 1300 об/мин.при нажатии на педаль газа мотор душится,а по диаграмме с М-Тестера видно что УОЗ уходит в минус и так до 4000 об/мин,или пока не нажмеш тапку в пол!

Ссылка на комментарий

ксати после установки системы,хх стал держаться на одном уровне,правда планка хх поднята до 1300 об/мин.при нажатии на педаль газа мотор душится,а по диаграмме с М-Тестера видно что УОЗ уходит в минус и так до 4000 об/мин,или пока не нажмеш тапку в пол!

сегодня я уже не в состоянии :beeer:

а вот завтра проверяй свои личные сообщения на предмет прошивки,одно условие,держи меня в курсе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...