Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!! Спасибо, помог..... Только КТС мне по-русски написал, что с давлением проблема.

А что вы хотели услышать, может вам ктото удаленно по интернету отремонтирует авто.

Если вам КТС написал что проблемы с давление то ищите где утечки а то привыкли все готовое им на блюдичке приподнеси.

Ссылка на комментарий

А что вы хотели услышать, может вам ктото удаленно по интернету отремонтирует авто.

Если вам КТС написал что проблемы с давление то ищите где утечки а то привыкли все готовое им на блюдичке приподнеси.

 

Я хотел услышать ответ на языке, которым был задан вопрос :fj: А насчет утечек - визуально их нет, потому и спросил возможно ли такое из-за присутствия воздуха в топливопроводе низкого давления.

Ссылка на комментарий

Я хотел услышать ответ на языке, которым был задан вопрос :fj: А насчет утечек - визуально их нет, потому и спросил возможно ли такое из-за присутствия воздуха в топливопроводе низкого давления.

 

А самому трудно почитать хоть какую-то документацию, ато в профиле интересы написано диагностика, только непонятно чего диагностика если вы даже ошибки стереть неумеете. Как вы хотите стереть ошибки на машине что нестираются при работающем двигателе. На большинстве машинах невозможно стереть ошибки при работающем двигателе.

После таких случаев потом пишут - помогите после диагностики незаводится.

Ссылка на комментарий

Последний пост я удалил и с Ваней бы не спорил.vitis_zt,литературку читать надобно,ну а мы чем сможем - поможем.

 

Спасибо за помощь. А пост зря удалили, теперь все будут думать что ошибки при работающем двигателе не стираются.

Изменено пользователем vitis_zt
Ссылка на комментарий

В данном случае это не столь важно.Провести проверку на предмет наличия воздуха в системе - это важно.И форсунки на слив в обратку - тоже важно.

А Ваня в дизелях - "в законе"!

Ссылка на комментарий

В данном случае это не столь важно.Провести проверку на предмет наличия воздуха в системе - это важно.И форсунки на слив в обратку - тоже важно.

А Ваня в дизелях - "в законе"!

 

Так я ж написал, что воздух в системе низкого давления присутствует. Форсунки равномерно льют в обратку. А "законник" Ваня мне что написал? Иди книжку почитай? Где совет? Или я неправильно понимаю назначение форума? Помощь заключается в совете: Иди почитай литературу, может даже художественную?

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь. А пост зря удалили, теперь все будут думать что ошибки при работающем двигателе не стираются.

А они и нестираются причем в клипе даже функция стирания неактивна и пишет русским языком что ошибки можна стереть только на неработающем двигателе.

 

Так я ж написал, что воздух в системе низкого давления присутствует.

 

В этих системах воздух всегда присутствует в системе низкого давления. Если посмотреть по трубкам так он в основном с бака неидет только циркулирует между фильтром топливной и форсунками.

Ссылка на комментарий

А они и нестираются причем в клипе даже функция стирания неактивна и пишет русским языком что ошибки можна стереть только на неработающем двигателе.

 

 

 

В этих системах воздух всегда присутствует в системе низкого давления. Если посмотреть по трубкам так он в основном с бака неидет только циркулирует между фильтром топливной и форсунками.

 

У меня не было еще ни одной машины, которая не позволила бы стереть ошибку на работающем двигателе, кроме естественно ошибок типа замыкание или обрыв датчиков. А насчет воздуха - спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня не было еще ни одной машины, которая не позволила бы стереть ошибку на работающем двигателе, кроме естественно ошибок типа замыкание или обрыв датчиков. А насчет воздуха - спасибо.

На рено стираются только при заглушеном двигателе, Мерседес,Форд, Пежо и др требуют еще и выключения зажигания это дилерскими приборами, а вы тут доказываете свое.

Смотри скрин именно по рено 1.5

post-1433-0-50915100-1310659585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На рено стираются только при заглушеном двигателе, Мерседес,Форд, Пежо и др требуют еще и выключения зажигания это дилерскими приборами, а вы тут доказываете свое.

Смотри скрин именно по рено 1.5

Мы друг друга не поняли.. ошибки могут стираться при включенном двигателе, а после этого требуется выключение зажигания.

Ссылка на комментарий

Мы друг друга не поняли.. ошибки могут стираться при включенном двигателе, а после этого требуется выключение зажигания.

Но они не сотрутся пока не выключишь зажигание, а на рено не нужно выключать зажигание, достаточно чтобы двигатель не работал. Изменено пользователем ваня
Ссылка на комментарий

Но они не сотрутся пока не выключишь зажигание, а на рено не нужно выключать зажигание, достаточно чтобы двигатель не работал.

Буду знать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А ситроен и пежо просят, чтоб ввели показания одометра, при сбросе ошибок! :choooo:

ето в каком сканере нужно показания одометра вводить???

Ссылка на комментарий

ето в каком сканере нужно показания одометра вводить???

 

Буквально вчера подключал Citroen C4 и Launch при сбросе ошибок попросил ввести пробег, с пежо-ситроен сталкиваюсь не очень часто, но ввод пробега при сбросе ошибок это не первый случай - наверное это какая то специфика пежо-ситроен.

Ссылка на комментарий

В ситроены и пежо лезть лянчем-это жостко. В лесксии при сбросе ошибок есть такая фукция как запись пробега и счетчик сбросов с максимальным число по моему 50 там присустствует.Потом по моему тоже стирает,но не фиксирует

Изменено пользователем serg_tuning
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...