Перейти к содержанию

Ремонт клоуна


Рекомендуемые сообщения

Умер клоун(похоже проц кончился),можно-ли начинку перепаять в другой

блок?Если можно то какой блок для этого нужен?И есть ли какие нюансы?

Может там чё закодированно?Может у кого есть фото начинки.

Ссылка на комментарий

Если сам ничего в нем не делал , то маловероятно что проц , откуда такие

выводы . Скорее всего нарушилась какая нибудь из паек флешки

а привязка в трехножковой микрухе

Ссылка на комментарий

Хелп у меня есть.Клоун куплен в автоэлектрике,маленькая микруха не такая

как в хелпе,она припаевается только сверху,нижние ноги не припаяны.

А почему только 41 блок?В чём отличия от 61?Я их сравнивал вроде-бы всё один в один.По количеству деталек совпадают.

Ссылка на комментарий
Хелп у меня есть.Клоун куплен в автоэлектрике,маленькая микруха не такая

как в хелпе,она припаевается только сверху,нижние ноги не припаяны.

А почему только 41 блок?В чём отличия от 61?Я их сравнивал вроде-бы всё один в один.По количеству деталек совпадают.

 

41-61 это один блок, разница в ПО, взаимозаменяемы полностью.

Ссылка на комментарий

Добил клоуна я сам.При установке ДАДа не выключил зажигание,собрал питание и массу датчиков в кучу.Перегорела дорожка в блоке,дорожку восстановил вроде всё заработало,но когда открываеш дроссель начинает скакать АЦП всех датчиков такое впечатление что ноль отвалился.

Ссылка на комментарий
Хелп у меня есть.Клоун куплен в автоэлектрике,маленькая микруха не такая

как в хелпе,она припаевается только сверху,нижние ноги не припаяны.

А почему только 41 блок?В чём отличия от 61?Я их сравнивал вроде-бы всё один в один.По количеству деталек совпадают.

А почему в хелпе пишут,что только 41 блок нужен?Может в блоках какие нить

микрухи разные,названия я не читал.

Ссылка на комментарий

посколько клоун у тебя от смс,то сначала перенеси только плату клоуна. ту мелкую микруху не переноси,поскольку защита в ключе который вонзен в ком порт и поставлялся с тюнером. думаю этого достаточно.

:18:

блок бери либо 2112-41 либо 2112-61. без разницы. они одинаковы. удачи! :)

Ссылка на комментарий

Тоесть без маленькой микрухе ключ не нужен?А для чего в конструкторе почти такая-же стоит?Я вскрыл два 61 и один 41 блока,в одном 61 есть уже такая,в другом нету.Для чего она нужна?

Ссылка на комментарий
Плату перепаяли,лодырь ругается неверный тип контролера.Убрал три проводочка,начал читать и писать ЕЕПРОМ в место прошивы читает какуюто бурду.

 

Что-то перепаяли неправильно! Не определяется тип блока. Провода припаять назад. Все проверить. Маленькую микросхему перепаять обязательно!

Ссылка на комментарий

ЭММИ,я уже ни чего не понимаю-плату припаяли как там было,с платой перепутать вроде-бы нечего,может с блямбочкой маленькой чего не так?Один раз флэш начал читать-ДВОЙНОЙ!!! Или с проводочками чего намудрили?

Ссылка на комментарий

Все тема закрыта,клоуна починили-дело было в переходной панельке,припоем несколько ног закоротило :22: .Всем кто ответил :PIVO :PIVO :PIVO :PIVO

 

P.S.если маленькую блямбочку не ставить,программа ругается-не верный номер блока!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...