Перейти к содержанию

Чтение\запись транспондеров Bmw


A.SH.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать кто и чем РЕАЛЬНО читает\пишет транспондеры Philips7935 - EWS-3 и 7945 (СAS), и какие отзывы.

Мне, например в этой теме известны три девайса - бобровский, немецкий и программная примочка к программеру Омега. Немецкий девайс - реально просто модуль чтения-записи транспондеров - он поддерживает практически все мыслимые транспондеры включая Hitag 2 и работает безупречно, но, к сожалению, снабжен только простейшим софтом, позволяющим только побайтно читать\писать, плюс стоит 600 Евро. Бобровская прога, насколько я знаю, для чтения\записи транспондеров работает только в руках корифеев аппаратно-программного творчества, короче "сырая" говорят. Что до примочки к Омеге - не знаю, не пробовал, поскольку ее предлагают продать только как софт, а хард надо, типа, самому собрать. Вот это и смущает, т.к. если эта шняга не будет работать, то поставщик всегда может сослаться на неверно собранный адаптер. Посоветуйте, чем лучше воспользоваться... Может схемы какие-то проверенные...

Ссылка на комментарий
Что до примочки к Омеге - не знаю, не пробовал, поскольку ее предлагают продать только как софт, а хард надо, типа, самому собрать. Вот это и смущает, т.к. если эта шняга не будет работать, то поставщик всегда может сослаться на неверно собранный адаптер.

Ну совсем не так, здесь и девайс найдешь от производителя, а можешь и лично вопросы ему задать, да и описалово на русском у него есть.

 

http://www.scorpio-lk.com/ru/omega_mtrk_adapters_ru.html

Ссылка на комментарий

Бобровска прога отлично работает. И не надо быть монстром, чтобы пользоватся ей. Вполне достаточно иметь мозги. Тебе похоже нужна прога у которой только одна большая красная кнопка с надписью:

СДЕЛАТЬ ВСЕ КАК НАДО.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...