Перейти к содержанию

Ford Galaxy иммо моргает на двери


Рекомендуемые сообщения

Ford Galaxy иммо моргает на двери .произошло все так на ходу машына заглохла .до меня ее крутили вертели мастера разбирали блок упровления мотором,иммо,боди вобщем пока машына дошла до меня ее перевернули все. искра идет иммо на двери отмигивает 16 код ошибки т 300 связался с иммо и выдал код ошибки 771.думаю что по ваг кому. итог по подсказке форумчян посмотрел 30 реле действительно были микротрещины на пайке и реле уде неоднократно поялось.радиоконал ключя не работает .фото блоков прилогаю. у кого какие советы есть?? помогайте год 1998,обем 2.3.

Ссылка на комментарий

Ford Galaxy иммо моргает на двери .произошло все так на ходу машына заглохла .до меня ее крутили вертели мастера разбирали блок упровления мотором,иммо,боди вобщем пока машына дошла до меня ее перевернули все. искра идет иммо на двери отмигивает 16 код ошибки т 300 связался с иммо и выдал код ошибки 771.думаю что по ваг кому. итог по подсказке форумчян посмотрел 30 реле действительно были микротрещины на пайке и реле уде неоднократно поялось.радиоконал ключя не работает .фото блоков прилогаю. у кого какие советы есть?? помогайте год 1998,обем 2.3.

Из-за иммо авто на ходу не глохнет,моторный диагностируется?По ходу нет связи иммо и моторного,и VAG COM в данном случае тебе не помощник.

Ссылка на комментарий

Для начала убедится, что питание на ECU в норме.

Берешь лампочный индикатор и проверяешь все плюсы и минусы на разъёме мозгов.

Потом диаг. линию от мозга до иммы.

Ссылка на комментарий

блин спосибо дружище .еще бы знать как привязать радиоконал на етом тазике.потом буду думать как чип заново записать.т 300 на связь выходит.но как логин качнуть и где он лежыт я еще не разобрался.

Ссылка на комментарий

как с помощью т300 прописать на етот пылесос чип??? просит логин как его дернуть

Начали за здравие,закончили за !!!!! .Ведь ошибки не по чипу,связь иммо с моторнм ищи!

Ссылка на комментарий

еще бы знать как привязать радиоконал на етом тазике.

Из Autodata:

-Закройте все двери и окна

-Вставте ключ в замок двери водителя

-В течение 5 секунд три раза откройте замок

-Выньте ключ

-Режим программирования активируется на 15 секунд (индикатор на водительской двери горит)

-Выполните следующее:

---Наведите ключ на пиемник инфракрасного излучения, расположенный рядом с зеркалом заднего вида (для ранних моделей (с инфракрасным передатчиком))

---Нажмите и удерживайте кнопку закрытия (с нарисованным ключем) в течение 5 секунд

---Нажмите 3 раза на кнопку открытия (ближняя к металлической части ключа)

---Отпустите кнопку закрытия

---Правильность программирования подтверждается:

-------Светодиод на пульте мигнет 5 раз

-------Светодиод на двери быстро мигнет 6 раз

---В течение 15 секунд повторите операции программирования (---) для остальных ключей

---Для выхода из режима программирования подождите 15 секунд (светодиод должен погаснуть)

Ссылка на комментарий

если дамп иммо покревился то и связи иммо и моторного тоже ни будет ?? и мог ли дамп иммо покрывится??из за подсевшего окумулятора если гоняют на севшем акб?? чем етот унитаз читается ?? что купить из не дорогово чтоб моторный прочитать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...