Перейти к содержанию

volvo v40 30612702D 6201 Temic HC711KA2


Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ. Прислали блок от volvo 40 Нумерация 30612702D 6201 Temic HC711KA4(2)

ехпереминтиповать нет возможеости из из отсутстия авто. из калков по этой нумерации предлагает толко CARTOOL1.06 Но походу подменивая дамп.

Знаюшии люди гляте, плиз,буду благодарен любому совету....так же дампам с крашем для сравнения.

Друг помог почистиь мой дамп(ресрект Виталя :friends: ), хотел бы подтверждения так как авто долеко.

Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ. Прислали блок от volvo 40 Нумерация 30612702D 6201 Temic HC711KA4(2)

ехпереминтиповать нет возможеости из из отсутстия авто. из калков по этой нумерации предлагает толко CARTOOL1.06 Но походу подменивая дамп.

Знаюшии люди гляте, плиз,буду благодарен любому совету....так же дампам с крашем для сравнения.

Друг помог почистиь мой дамп(ресрект Виталя :friends: ), хотел бы подтверждения так как авто долеко.

 

перетерли немного

Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ. Прислали блок от volvo 40 Нумерация 30612702D 6201 Temic HC711KA4(2)

ехпереминтиповать нет возможеости из из отсутстия авто. из калков по этой нумерации предлагает толко CARTOOL1.06 Но походу подменивая дамп.

Знаюшии люди гляте, плиз,буду благодарен любому совету....так же дампам с крашем для сравнения.

Друг помог почистиь мой дамп(ресрект Виталя :friends: ), хотел бы подтверждения так как авто долеко.

 

перетерли немного

Ивеняюсь...то что перетерли дамп это утверждение или предположение...как бы не думаю что бы была проблема, имея авто рядом с нескольких раз подобрать решения,но из за его отсутствия хотелось что бы что б кто то подтвердил конкретно.

Ссылка на комментарий

Все ОК....

только чел говорит что диагоза перестала показывать "параметры" а раньше показывала ..

но пологаю что просто парится он. наверника суётся другим типом каким то :choooo:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...