Перейти к содержанию

Mercedes, Vito II [639] 109 CDI


Рекомендуемые сообщения

авто нагревается (именно салон) и перестаёт работать панель(стрелы ложаться), печка, фары, и всё что связано с кл.15.

пробег прочерки, машина не глохнет.

виноват я думаю замок т.к. если нагреть принудительно феном R1( маска 1L02M) то вырубается, а если сразу приставить что-то холодное то всё ок. просмотрел его весь микроскопом, ничго не нашёл.

вопрос чем заменить или где купить.

спасибо.

Ссылка на комментарий

авто нагревается (именно салон) и перестаёт работать панель(стрелы ложаться), печка, фары, и всё что связано с кл.15.

пробег прочерки, машина не глохнет.

виноват я думаю замок т.к. если нагреть принудительно феном R1( маска 1L02M) то вырубается, а если сразу приставить что-то холодное то всё ок. просмотрел его весь микроскопом, ничго не нашёл.

вопрос чем заменить или где купить.

спасибо.

 

Обычно - наоборот. При небольшом прогреве начинает работать, а при охлаждении - перестает.

Это MC68HC908AZ60. Можешь заменить на 2J74Y с переливом фуллфлеша, ессно.

Ссылка на комментарий

спасибо, а где купить не подскажешь я нашёл только здесь http://pfind.ru/search/?qic=HC08AZ&x=0&y=0 не понятны буквы в конце маркировки например MC908AZ60AVFUE

Ссылка на комментарий

спасибо, а где купить не подскажешь я нашёл только здесь http://pfind.ru/search/?qic=HC08AZ&x=0&y=0 не понятны буквы в конце маркировки например MC908AZ60AVFUE

 

Я брал у китаез. Желательно именно маску 2J74Y. Можно пробовать и 4J74Y, но более глючная серия..

Ссылка на комментарий

может для начала сдуть и запаять обратно старый проц, вдруг все таки в монтаже проблема?

 

Не проще ноги пропаять, если есть такое подозрение? Зачем сдувать-то.. Лишний геморрой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я брал у китаез. Желательно именно маску 2J74Y. Можно пробовать и 4J74Y, но более глючная серия..

да их обе нежелательно,еще вопрос,какая глючней ... ,3K85K хорошая,с 1L31V тоже проблем не имел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...