Перейти к содержанию

VW Golf 5 2006


svata2006

Рекомендуемые сообщения

криптованная? чем считается эта панель?

если до 06.06 то тахо универсал(дига)отлично справится,если щиток посвежей то только дороргие приборы по ОБД за 3 минуты

Ссылка на комментарий

приехал VW Golf 5 2006 года у него процессор TMS и память 95160, подскажите где у него сидит пробег? епром криптованный?

 

Два раза в первой строке почти в явном виде плюс там же два раза контролька. Потом ниже в дампе два раза криптодубль. Криптомаска хранится в процессоре, но есть решения и по дампу для этой Вистеоновской панели. Только далеко не для всех версий. А их много.

Ссылка на комментарий

криптованная? чем считается эта панель?

если до 06.06 то тахо универсал(дига)отлично справится,если щиток посвежей то только дороргие приборы по ОБД за 3 минуты

какие приборы? у меня тоже проблемы с етими приборками .если можно то ссылочку на них (в личку)

Ссылка на комментарий

криптованная? чем считается эта панель?

если до 06.06 то тахо универсал(дига)отлично справится,если щиток посвежей то только дороргие приборы по ОБД за 3 минуты

какие приборы? у меня тоже проблемы с етими приборками .если можно то ссылочку на них (в личку)

 

Никаких тайн нет - Энигма, Авди от Абритуса и им подобные. Погугли - ссылочки сам найдешь.

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

абритус пока курит с вистеонами на 160й, да и не только на них...я на днях умудрился панель потушить на джете 8 года(не вышла с программирования)...

отослал им уже готовое решение по ней, с микронасом, разложено что и где, может удосужатся хоть кое что добавить((((

Ссылка на комментарий

абритус пока курит с вистеонами на 160й, да и не только на них...я на днях умудрился панель потушить на джете 8 года(не вышла с программирования)...

отослал им уже готовое решение по ней, с микронасом, разложено что и где, может удосужатся хоть кое что добавить((((

 

Да? Странно.. Меня один чел уверял, что брал Абритусовский прибамбас именно для этох панелей. Ввели в заблуждение. :uguaga:

 

а авди с ними нормально работает?

 

АВДИ и есть Абритусовская поделка.

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

Я ответил именно за абритус из перечисленного списка Jevgensolo... Мы ж тут не рассматриваем что у меня есть)))) :eblsshow:

Кстати енигма ничего не сделала после потухания доски, выдала что связь есть, но приборка в режиме программирования,- пошло только когда перефлешил микронас прогером! Хорошо хоть, что епром не убило!

 

PS Просто захотелось проверить как абритус(AVDI) работает с джеттами, вот и проверил :russian_roulette: - так что господа,по-внимательнее с даным творением, а то не каждый потом поднимет, особенно если нет хпрога и нужных дампов микронасов.(кстати приборка была не в милях ...964B!!! в КМ, не америкос...)

 

то Jevgensolo: вот сам читай, что мне они ответили - Etoto Jetta imeet odna nepodderjana versia – etot… ostalnie – rabotaet…. V sledu6tie updeit myi dobavim Tvoy. spasiba.

Ссылка на комментарий

то Jevgensolo: вот сам читай, что мне они ответили - Etoto Jetta imeet odna nepodderjana versia – etot… ostalnie – rabotaet…. V sledu6tie updeit myi dobavim Tvoy. spasiba.[/i]

 

Когда оно увалит следующую доску - они напишут "ЭТОТО ДЖЕТТА ИМЕЕТ ЕЩЕ ОДНА НЕПОДДЕРЖАНА ВЕРСИЯ" :) Остальные работают :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...