Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Долго мучался с I205DX53_RCO - почему глохнет авто(см. топики). Диагностил прогой, пытался по параметрам уловить момент. Обратил внимание что на работающем движке постоянно меняется контрольная сумма Епром. Навело на мысль зафиксировать КС. Короче не знаю как но получилось. В лодыре поставил контр сумму как в серийной DM53 - 000С и поставил галочку зафиксировать КС. Зашил, машина 3 дня ездит без проблем. Пробуйте!

Ссылка на комментарий
Долго мучался с I205DX53_RCO - почему глохнет авто(см. топики). Диагностил прогой, пытался по параметрам уловить момент. Обратил внимание что на работающем движке постоянно меняется контрольная сумма Епром. Навело на мысль зафиксировать КС. Короче не знаю как но получилось. В лодыре поставил контр сумму как в серийной DM53 - 000С и поставил галочку зафиксировать КС. Зашил, машина 3 дня ездит без проблем. Пробуйте!

А откуда такая КС? В тех серийках что на СТ КС вообше другая. Может кто выложит заводские КС для ДМ софта?

Ссылка на комментарий

Эта КС стояла в заводской прошиве I205DM53, котор я считал у клиента с авто. Но я думаю что цифра здесь не причем, скорее роль сыграло то, что я ее зафиксировал. Надо попробовать с др значением

Ссылка на комментарий
Эта КС стояла в заводской прошиве I205DM53, котор я считал у клиента с авто. Но я думаю что цифра здесь не причем, скорее роль сыграло то, что я ее зафиксировал. Надо попробовать с др значением

 

:) Ну...ладно -ничего не буду говорить :xaxa

Я так -без всяких объяснений -рассуждений -с 54 дросселем у кого -нить пыталась эта хрюнская поделка заглохнуть?

Всё ;)

Ссылка на комментарий
Долго мучался с I205DX53_RCO - почему глохнет авто(см. топики). Диагностил прогой, пытался по параметрам уловить момент. Обратил внимание что на работающем движке постоянно меняется контрольная сумма Епром. Навело на мысль зафиксировать КС. Короче не знаю как но получилось. В лодыре поставил контр сумму как в серийной DM53 - 000С и поставил галочку зафиксировать КС. Зашил, машина 3 дня ездит без проблем. Пробуйте!

По моему это бред! :13:

Ссылка на комментарий

Может и бред, но я говорю что есть. Раньше когда авто глохли, появлялась ошибка сброса процессора. Я думаю что она появлялась не из за того что движок заглох. А скорее движок глох из за того, что проходил программный сброс проца. Или это тоже бред?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...