Перейти к содержанию

Ford Focus


Didim

Рекомендуемые сообщения

Уже такую тему поднимали, но окончательного ответа не было.

Пробовал на днях подключить по митчелу, подал землю и постоянный +, затем зажигание, но дисплей высвечивает все разряды а пробега нет, может есть нюансы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

С одной были прочерки, а с другой все сегменты светяться, как ставиш на авто виден пробег, косяка в корректировки нет, что-то именно с подключением на столе, а вот что?

Ссылка на комментарий

На них ставятся два типа моторол разные по маске но одинаковые по сущьности, так вот на одних показывает на столе только прочерки а на других все разряды но удобовариемой информации непокажет ни один - только на машине.

Ссылка на комментарий
Ну их подключают на столе . . . мне перегонщики говорили что при них такое было.

 

так и ты подключал.......

не показывают они без машины.

от МОНДЕО одна панель была которая пробег показывала. а в Фокусах наврядли.

Ссылка на комментарий
Ну их подключают на столе . . . мне перегонщики говорили что при них такое было.

На то они и перегонщики ... Гонят в общем :11:

Или с каким-нибудь другим авто перепутали .

Изменено пользователем alex323
Ссылка на комментарий

Все правда лежит у меня плата от Fokusa в резерве полностью рабочая а без авто ничего не кажет только все равно не верю что нельзя победить у меня

на плате наклейка caf06qr5z и еще прям на печатке вытравлено

CWW170 LO series XS4F-14A608-NG PWB8803

а мне тоже говорили что в калинингр панель для смотки снимали пока они в гаи ездили за транзитами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...