Перейти к содержанию

Mazda 323 1999 1.4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, помогите, пожалуйста!

 

У меня горела машина, мы успели её потушить, в автосервисе восстановили проводку и сгоревшие детали, но машина заводится на 30 секунд, а потом говорит, что не видит иммобилайзер. Во время тушения иммобилайзер был обильно полит водой, внутри корпуса, в котором находится микросхема, была вода, и микросхема подгнила и заржавела. Специалист, который чинит машину говорит, что может восстановить убитый иммобилайзер, но ему необходимо изображение микросхемы с двух сторон, больше даже с обратной стороны, потому что там стерлись дорожки. Заказывать такой же - специалист говорит - может не подойти. Обойти-отключить его в системе не получается. Помогите, пожалуйста! Если у кого-то есть такой иммобилайзер (корпус на фото - код BH4A675G2B/B) - не откажите в любезности, сфотографируйте, пожалуйста, микросхему с двух сторон и пришлите мне на электронную почту. Готов заплатить за фотографию микросхемы.

2.5 месяца уже без машины, не знаю, что делать. Если кто-то сталкивался с такой проблемой - подскажите, пожалуйста, как решили проблему.

1684708">

Изменено пользователем loveandrock
Ссылка на комментарий

Попробуй очистить окисел на ножках микросхемы и где он есть, потом пропаяй. Посмотри на целостность дорожек обычно их можно восстановить.

Ссылка на комментарий

Попробуй очистить окисел на ножках микросхемы и где он есть, потом пропаяй. Посмотри на целостность дорожек обычно их можно восстановить.

Спец очистил, пропаял, не помогает. Предыдущий спец дорожки стер. Нужна фотография микросхемы.

Изменено пользователем loveandrock
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...