Перейти к содержанию

Mercedes W220 99г.


Рекомендуемые сообщения

Киньте плиз провереным дампом 93с66 и по возможности фулом от 68HC705X32 от приборки A2205400911.

Старая доска на четырёх процах:

68HC705X4 (1F88B)

68HC705X32 (0G47V)

uPD78P078 2 штуки.

 

Сдохла как то непонятно , - рестартует с периодичностью ~5 сек. , за это время успевает показать пробег , часы (часы при этом время отсчитываюьт), стрелки убегают в максимум .

Ссылка на комментарий

Скорее всего транформатор сдох или что то по питанию .

Питания проверял (2 по 5 вольт), их делает ELMOS 10418B ,подсветка работает ,трансы живые.

Периодический ресет производит нэк , который рядом с 93с66.

Хочу разобраться в причинах , приборку эту мне клиент в дар оставил ,а громить на запчасти жалко !

Ссылка на комментарий

да не, у меня тоже одна доска лежит с заглючившим процом. Ремонтировать нет смысла. Свалки все цены перебили.

Опиши подробнее ,- что за глюк , такой же как у меня или нет ?

Номерок приборки огласи !

Мож тебя не затруднит 705X32 прочитать?

Ссылка на комментарий

Опиши подробнее ,- что за глюк , такой же как у меня или нет ?

Почти. Приборка работает, но нет подсветки. Сигнал с проца не выходит. Трансформаторы исправны. Подсветки стрелок тоже нет. При подключении диагностики зависает и делает резет. Иногда сама резетится без причин.

Номерок приборки огласи !

На складе лежит. Старый тип, с трансформатором на отдельной плате.

Мож тебя не затруднит 705X32 прочитать?

Можно. Чуть позже. Ее надо на складе искать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

что то похожее было, попробуй отключить основной экран где пробег показывает, и посмотри как поведет себя панель.

можешь диагнозу подключить. Просто бывает когда дохнет основной дисплей у него отдельно трансы стоят, вот они то и подсаживают. А потребление какое на столе?

Ссылка на комментарий

у меня когда-то такое было, только не помню на каком мерсе. там при включении зажигания при зажатой кнопке сброса суточника было что-то типа теста панели, так что посмотри кнопку на всякий случай

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...