Перейти к содержанию

Peugeot Boxer 2007 2,2 HDI нужен дамп щитка


keturi

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,

Нужен дамп для сравнения. При попытке переписать пробег, в омеге выскочила ощибка о неисправной записи, после чего еепром (ST95040) не записывается. Панель Magneti Marelli 1340672080 2 92170. Родного не сохранил, остался только тот, который не записывается.

Спасибо

Peugeot_Boxer_2007_1340672080_2_92170.rar

Ссылка на комментарий

Привет всем,

Нужен дамп для сравнения. При попытке переписать пробег, в омеге выскочила ощибка о неисправной записи, после чего еепром (ST95040) не записывается. Панель Magneti Marelli 1340672080 2 92170. Родного не сохранил, остался только тот, который не записывается.

Спасибо

А причем здесь дамп? Если не записывается значит дело в EEPROM или в программаторе, а не в дампе, попробуй заменить память и записать в нее этот дамп.

Ссылка на комментарий

ST95040 заказал, нету на месте, пробовал записать на ST95160, но щиток не дружит с ней. Когда то получилось с большей памятью.

А дамп прошу потому, что пока жду еепром, хочу удивится, что исправный.

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду пробовать когда получу память. Похоже, что мой исправный.

Очень профессионально не сохранять бэкап на машинке,которую не разу не делал. :angry1:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...