Перейти к содержанию

парни помогите пож-та с прошивкой запорожца!!1


Рекомендуемые сообщения

вообщем запоры эти пиздец задолбили. ищется тюненная прошка на микас 11.4 софт M114151SK133037 вообщем до этого был 36 софт, потом 37 залили лучше уже но все равно херово, у кого есть проверенные хорошие проги для этого ведра, приму прошку либо в дар либо небескорыстно! вообщем все варианты лишь бы отъебаца надежно от этого сенса:russian_roulette:

Ссылка на комментарий

дениса чет нету нифига нигде....... я уже везде постучал где знал

может ты мне поможешь, был 36 софт он глох, 37 софт решил проблему но не координально! тюненная решит проблему???

Ссылка на комментарий

Я помочь не смогу. Сам прошики не правлю, не силён, покупаю готовые. Таких нет. Могу только позвонить Денису, чтоб глянул личку. Устроит?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

парни я так нифига и не решил вопрос с ШАНСами, кто что знает подскажите направьте, как выяснилось что много косяков в нем, никто его и не крутил по человечьи, есть 151 софт и есть 146 софт может кто че накрутил хорошего на них или знает у кого купить накрученное???? блин прям бяда и заднюю дать немогу:russian_roulette:

 

ищу прошки! помогите!!!

Ссылка на комментарий

парни я так нифига и не решил вопрос с ШАНСами, кто что знает подскажите направьте, как выяснилось что много косяков в нем, никто его и не крутил по человечьи, есть 151 софт и есть 146 софт может кто че накрутил хорошего на них или знает у кого купить накрученное???? блин прям бяда и заднюю дать немогу:russian_roulette:

 

ищу прошки! помогите!!!

Привет, а че с ним происходит-то, опиши!

Ссылка на комментарий
:preveds:ХХ ужасный, может заглохнуть может незаглохнуть))) мне б что нитть стабильное, седня пробовал софт от м10.3+ туда втулить, блок не лег но и не записалса.... вообщем эксперименты продолжаются:russian_roulette: Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

:preveds:ХХ ужасный, может заглохнуть может незаглохнуть))) мне б что нитть стабильное, седня пробовал софт от м10.3+ туда втулить, блок не лег но и не записалса.... вообщем эксперименты продолжаются:russian_roulette:

Изучал эту тему, вроде как заслонку на вазовскую меняют и клапана смотри, ВОБЩЕ по шансам там гимору много, так реально никто не победил, живут своей жизнью!

Ссылка на комментарий

обрати внимание на АЦП датчика дроссельной - бывает часто что из за плохой массы оно стоит около 1.5-2 вольта

а диагностика молчит.

Ссылка на комментарий

:preveds:ХХ ужасный, может заглохнуть может незаглохнуть))) мне б что нитть стабильное, седня пробовал софт от м10.3+ туда втулить, блок не лег но и не записалса.... вообщем эксперименты продолжаются:russian_roulette:

Изучал эту тему, вроде как заслонку на вазовскую меняют и клапана смотри, ВОБЩЕ по шансам там гимору много, так реально никто не победил, живут своей жизнью!

Побежден еще в начале 2009 года, после этого авто не узнать и расход в норме:). Проблемы 10.4 уже писал на форуме лечатся также как и 10.3+

P.S. главное ничего не менять!

Изменено пользователем aless
Ссылка на комментарий

:preveds:ХХ ужасный, может заглохнуть может незаглохнуть))) мне б что нитть стабильное, седня пробовал софт от м10.3+ туда втулить, блок не лег но и не записалса.... вообщем эксперименты продолжаются:russian_roulette:

Изучал эту тему, вроде как заслонку на вазовскую меняют и клапана смотри, ВОБЩЕ по шансам там гимору много, так реально никто не победил, живут своей жизнью!

Побежден еще в начале 2009 года, после этого авто не узнать и расход в норме:). Проблемы 10.4 уже писал на форуме лечатся также как и 10.3+

P.S. главное ничего не менять!

А подробней пожалуста можно, сколько форумов перечитал, по моему все эти танцы с бубном никчему не привели.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...