Перейти к содержанию

Volkswagen PASSAT B5 2002г


KABAN

Рекомендуемые сообщения

При нажатии на кнопку управлением центрального замка закрывается только водительская дверь остальные закрываются и в тот-же момент открываются.Диагностика выдала ошибки:

 

00929 - Привод центрального замка двери переднего пассажира-F221

 

00930 - Привод центрального замка задней левой двери-F222

 

00931 - Привод центрального замка задней правой двери-F223

 

подскажите где копать?

Ссылка на комментарий

И вторая болезнь цз этого авто. Снимаешь, разбираешь замок. Там плата на которой микрики и моторчик распаяны - холодная пайка и и окисел.

Ссылка на комментарий

Движки у него целые. Замки закрываются, но тут же открываются. В замках микрики стоят - признаки открыт либо закрыт замок. Вот если с ними или с их цепями проблемы, то замки себя так вести и будут. Еще у этих авто в резинках между дверью и стойкой рвутся провода, по крайней мере на задних. На передних не встречал. Машина, кстати, с электрическими или механическими задними стеклоподъемниками?

Ссылка на комментарий

Что-то мне кажется что проблема в дверях. Точнее в замках.

Замки же подключенны к блокам в дверях, а они с блоком комфорта по шине связанны.

Хотя под коврик в любом случае заглянуть надо. Если там и нет сейчас проблемм, то они там назревают скорее всего.

Ссылка на комментарий

Я бы посмотрел замок на водительской, что там с микриком на закрытие. ИМХО комфорт не видит, что замок закрылся, вот и дает команду на открытие остальным.

Ссылка на комментарий

Я бы посмотрел замок на водительской, что там с микриком на закрытие. ИМХО комфорт не видит, что замок закрылся, вот и дает команду на открытие остальным.

 

Логично, но почему ошибки позамкам?

Ссылка на комментарий

короче разобрал одну дверь,поставил перемычку вместо микрика ,дверь заработала . микрик рабочий -похоже недотягивает сам движок. Вот только почемуто стеклоподъемники отказали,подскажите у них может обучение какое есть?

Ссылка на комментарий

короче разобрал одну дверь,поставил перемычку вместо микрика ,дверь заработала . микрик рабочий -похоже недотягивает сам движок. Вот только почемуто стеклоподъемники отказали,подскажите у них может обучение какое есть?

 

В какой двери? Какой микрик? Их в замке три?

Стеклоподъемники отказали уже у тебя?

После каких действий?

Сними порожек водительский.Посмотри состояние соединений проводов под ковриком.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

заднию левую дверь,микрик который в самом замке ,нажимаетса когда фишка опущена,с двери разъемы снял-стеклоподъемники не работают,вот блин засада

Ссылка на комментарий

разъем в стойке,предохронители в левой части панели проверил,может еще где есть? кстати центральный замок работает

 

Посмотри на проводе красный/белый 12в есть? Если нет, то снимай накладкунад ногами водителя, там увидишь кучу реле и еще несколько предохранителей.

В ризинке посмотри на провода, не повреждени ли изиляция? Могли коротнуть, пока разъем снимал.

Ссылка на комментарий

питание есть,проблема наверно с CAN перестал на связь выходить

 

Стеклоподъемники все и со всех кнопок не работают? С кан были бы проблемы и цз не работал бы. Если ключ вставить в личинку, провернуть в положение закрыто или открыто будут ли подниматься и опускаться? Дело в какой то мелочи скорее всего. Какие ошибки в комфорте? Попробуй снять клемму аккумулятора. Сколько раз на VAG чего только не отсоединял, проблем не было

Ссылка на комментарий

на стеклоподъемники скрее сгорел предохронитель,у меня на схеме номер 44,а фактически пустые пины,на блоке комфорта красный-cиний провод,свет тоже потух.C замками вроде разобрался,в каждом замке стоит микрик-нажимаетса когда утоплена фишка,если дверь недозакрыта фишка до микрика недостает и замок выщелкиваетса обратно,у меня стерлась пластмассовая часть и микрик не нажимался,думаю в других дверях тоже,смутило что ошибки сразу по трем дверям.Подскажите где может быть предохронитель на свет в салоне? Чет я уже все пересмотрел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...