Перейти к содержанию

Autodata 3.36


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Можно кого нибудь из наших кто по состоянию здоровья не может находиться целый день на ногах.Купить лицензию через складчину человек на 30 наш чел выходит на работу связь через скайп с 9 -17часов кто в складчине бесплатно кто нет тот за 50р за запрос и то только для своих по некоторым маркам и больше бывает готов отдать дорога ложка к обеду .Всю инфу листочик к листочку года через 2 своя база.

Ссылка на комментарий

Я так понял что на год 18 стоит?Если так то я главного попробую приговорить на это ремесло.Мы в четверг поедем за барсом и т.д.(Скажу мол проги для барса)Покаа ничего не обещаю но думаю что он пойдет на это,дальше прокансультируете что к чему.

Ссылка на комментарий

Чел нужен грамотный и работящий,который все это потянет на себе. Как говорится: был бы чел, а дело найдётся. Я за.

p/s а оформили базу красиво.

Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь, но действительно ли она достойна такого внимания?

С данной версией не знаком, но судя по предыдущим, то что из нее можно ценного взять- метки ГРМ, нормочасы- не во всех производителях, сброс сервиса- тоже не у всех, ошибки- про их считывание на более свежих все чаще упоминают сканер, схемы- не все системы как правило,да еще и не всегда совпадают с авто, прописка иммо и радиоключей- есть совсем чуток, либо пишут про сканер.

Хотя на ноуте имеется 3,18 а на домашнем- 3,24- пару раз помогло сбросить сервисы на Меренах (кстати- теже самые процедуры в Аллдате есть).

 

ЗЫ.Хотя еще забыл про моменты затяжек, типы свечей, объемы жидкостей.

В итоге, конечно набирается интересного, но он-лайн и с постоянной оплатой (я ведь правильно понял, что надо периодически оплачивать)

 

А вот про ТСБ (выбрал близкую для себя марку), ну не смешно:

post-36672-1287431556,2501_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Я так понял что на год 18 стоит?Если так то я главного попробую приговорить на это ремесло.Мы в четверг поедем за барсом и т.д.(Скажу мол проги для барса)Покаа ничего не обещаю но думаю что он пойдет на это,дальше прокансультируете что к чему.

Не спеши, может лучше чего более нужного прикупить, а для пробы скачай версию по-старее. И никакая мультимарочная база не заменит дилерские (разве что АллДата достойна, но там есть свои моменты).

 

Чел нужен грамотный и работящий,который все это потянет на себе.

....

И как это будет "в реале"? Сидит он и с Автодаты скрины рассылает?

Сейчас очень много дилерской инфы в нете есть, вот ею и надо обзаводиться... хотя возможно это у меня просто времени свободного вагон, вот и изыскиваю все подряд... да тут постоянно шарюсь

Ссылка на комментарий

Что-то ценник дороговат 18800 руб. для отечественных автосервисов, темболее онлайн доступ!

Ну сделайте 100$, и клиентов в разы будет больше. А это чисто для распальцованных сервисов.

Что-то напоминает телефон Верту за 10 000$, функциональность - полный отстой - главное Фамилия!

В целом тема про складчину очень интересна.

Ссылка на комментарий

А нет ли тех пользователей Автодаты 3,36 с Волгограда и Колхозной Ахтубы на Окте? Да и другие, может уже "раскроют нам глаза" на данную версию.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хорошее предложение создать базу технических документаций по моделям. Они на русском, всё расписано, всё разложено. Ссылки встречаются на клубных форумах.

Я слышал, что есть проги, позволяющие скачать сайт целиком.

Вот, например по тойоте королле: http://toyota-corolla.ru/rm04f1ru/index2.html,

есть новый форестер дилерский.

Изменено пользователем Радогост
Ссылка на комментарий

...

Я слышал, что есть проги, позволяющие скачать сайт целиком.

Вот, например по тойоте королле: http://toyota-corolla.ru/rm04f1ru/index2.html,

есть новый форестер дилерский.

Про прогу для скачивания сайтов на Окте было (забей в поиске Teleport, и будет тебе счастье), только этот мануал по Королле можно и так в сети найти.

Мне вот сейчас интересна инфа по новым LC150-Prado и RX

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

 

Это предел мечтаний. Глупо делать онлайн и ещё по такой цене. По 100 баксов очередь бы стояла.

 

Не взял бы и за 100.. Не потому, что денег жалко, просто на ветер выкидывать не вижу смысла. В сети столько инфы халявной, у меня реально нет места на хардах, чтобы все хранить. При желании найти можно черта лысого. Автодата хороша в некоторых моментах, но очень поверхностна. Да - удобный интерфейс, но не более того. Правильно Гельмут грит. Не думаю, что в новой версии что-то такое невиданное они наворотили.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...