Перейти к содержанию

Прошивка под 1.7L 16v


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Имеется машина 9ка с двигателем 1,7 16в, Эбу Январь 5,1-41. Сейчас залита прошивка "Рейсинг 2 2008 J5V05FL54".

Помогите с прошивкой под объем 1,7л

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Вешается j5ls43 или trs, далее дк в выхлоп. И катаешься калибруешь. Соответственно, все это происходит у человека, который занимается калибровкой ЭБУ. Опционно еще и ДАД+ДТВ навешивается.

 

А вот готового решения на 1.7 да еще и плюс валы сомнительного происхождения (что то мне так думается), ни у кого нет.

 

Или самому по старинке - через старый инжектор снял логи, поправил, покатался, опять поправил...

Ссылка на комментарий

Вешается j5ls43 или trs, далее дк в выхлоп. И катаешься калибруешь. Соответственно, все это происходит у человека, который занимается калибровкой ЭБУ. Опционно еще и ДАД+ДТВ навешивается.

 

А вот готового решения на 1.7 да еще и плюс валы сомнительного происхождения (что то мне так думается), ни у кого нет.

 

Или самому по старинке - через старый инжектор снял логи, поправил, покатался, опять поправил...

нее, у меня только объем увеличен, все остальное сток, дк присутствует

Ссылка на комментарий

Сути дела не меняет. Все равно прошивку настраиват надо.

печально :( Я думал может есть хоть какая прошивка, все таки довольно распространенная конфигурация двигателя (на 78 валу), а настройка только онлайн

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...