Перейти к содержанию

VOLVO XC90 2003


Рекомендуемые сообщения

Имеем VOLVO XC90 2003 года. Блок AIRBAG BOSCH 0 285 001 447.

История такая - блок то выйдет на связь по диагнозе, то не выйдет.

Не видит ничего. Отключаем датчики, подушки - ноль внимания...

Ошибок нет - ну если соединимся конечно....

Панель приборов не видит его по CAN и зажигает ошибку - проверьте систему срс, а также неисправна цепь лампочки - прикол бля - панель эту лампу зажигать должна по команде от блока аирбаг.

Еще через блок проходит шина CAN автомобиля, но с ней все в порядке - выяснено опытным путем. При отключении блока не работает дверь водителя и люк. Подключаем - все работает.

 

Может быть есть у кого-нибудь фулл на этот блок для сравнения.

Есть подозрение что что-то покривилось... Ранее на этом же автомобиле примерно с такими же симптомами "умирал" блок радио.

Ссылка на комментарий

есть от подобного, клиент купил для замены родного(топляк), и епром родного(РОМ не смог вычитать), номера тоже нет-размыло. Привязать к авто не получилось, ситуация схожая.

AB.rar

bosh.bin

Ссылка на комментарий

Вечер добрый всем!

Конечно простят меня админы и модеры, что не свою тему пишу, но вопрос в следующем: У меня такой же блок имеется, как разобрать данный блок, точнее как плату отделить от корпуса блока??? Кажется мне, что большие кондеры к корпусу приклеены и придется их контакты освобождать от олова, чтоб снять плату. Может кто сталкивался поделитесь опытом, просто не хочется ломать плату, сильно сидит гадина такая.

С уважением Константин.

Ссылка на комментарий

Эти блоки сами дохнут, пару раз было, что пришлось блок приговорить

Что конкретно в нем поехало я не разбирался

А разбирается просто, кондеры отпаиваешь и плата у тебя

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Скажите, кто уже делал этот блок, вытаскивать плату обязательно?

Попробывал прочесть УПАй по картинке, вылаженной tadas

и нехрен не читается, хотя на пинах УПА пишет всё ок. Может картика неправильная?

 

Вопросы сняты!

Картинка правильная.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...