Перейти к содержанию

Audi A8 2003 год


superpower

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Приезжает Audi A8 2003 год. Поменять и прописать блок стояночного тормоза. Я говорю чего со старым. Ошибки по обоим суппортам - нет управления. Меняем кодируем адаптируем.. Все в порядке. Проходит 2 недели приезжает опять говорит загорелась лампа неисправности. Смотрю. Опять ошибка по обоим суппортам(как на неисправном блоке) но сохраненная. Стираю, все гаснет... решаю зайти в параметры... Смотрю при активации стояночника ток 16 ампер на обоих суппортах в момент перемещения.. Далее машина стоит на стояночном, звука от моторов нет, а в параметрах ток не падает так и держится 16Ампер. Падает только когда снимаешь.. Но и это не главное хозяин даже не знает как им пользоваться ручником... Вот посему вопрос... Почему не снимается ток после постановки на стояночных.. На других машинах не смотрел, подобной авто другого авто нет.... Опять же могу предположить что из - за того что ток не снимается выорает блок, но хозяин ручником не пользуется... Спасибо всем за версии..Главное сейчас сохранить новый блок

Ссылка на комментарий

а на сколько в блоках измерений показывает износ колодок , думаю от 0 до 14 должно быть. если сделать адаптацию после замены ,суппорта отпускаются и сжимаются? что при этом с током? диски колодки нормальные или старые кривые ? могу предположить что суппорта в клине , но вот почему ток не сбрасывает по защите? вопрос .

Ссылка на комментарий

При замене запрашивается толщина колодок.. Поставил толщину какая была в старом блоке а именно 13

А на самом деле колодки были "поношенные" и меньше толщиной? Мне кажется этот "блеф" не прокатит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...