Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня стоит Я5.1-41 прошивка от Асмодеуса J5V07005_ADS_DKXX , дак вот меня терзает вопросик по дмрв у меня стоит 037, не надо его менять на 116

и вообще при прошивке под Р83 какой дмрв нужен или же прошивки написаны с тарировкой под 037 дмрв

Ссылка на комментарий

спс проши у меня эти все есть, но вопрос то про ДМРВ))) какой ставить - 037 оставлять или 116 ставить, под какие тарировки прошивка как определить?!

Изменено пользователем desjato4ka680
Ссылка на комментарий

ооо спс хорошая программка)))

насколько я понимаю также и для сименса можно тарировку выставить?!)))

Изменено пользователем desjato4ka680
Ссылка на комментарий

ооо спс хорошая программка)))

насколько я понимаю также и для сименса можно тарировку выставить?!)))

Эта программа только для ДМРВ Бош

Ссылка на комментарий

а как на счет дмрв 3855? ты считаешь что эт тож бош? посмотри по внимательней вкладку там присутствует таррировка дмрв сименс 3855 устанавливаемый на дв.406-409 автомобилей газ. пробовать не пробывал манять тарировку на 3855 но она там заявлена.

Ссылка на комментарий

Да мне изначально когда эта программка попалась там токо были таррировки 004 и 0037,а 116 и 3855 это я просто туда закинул, но 3855 не проверял.

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

Это старый блудняк очередного студента написаный на Вижуал Васике. В народе эта прога прозвана ДМРВ-эректором. Кроме как нагадить в бинарник неизвестно чем, больше ничего не умеет.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...