Перейти к содержанию

Deawoo Nexia 2004г.в. 16v


Рекомендуемые сообщения

Deawoo Nexia 2004 16v. Совсем не набирает обороты (затыкается). При этом на хх работает ровно (не троит). Проверено: даввление 3 атм и производительность бензина; метки и 20-й зуб; модуль зажигания; компресия 9 атм - везде. Ошибок нет! Скидывал разьем с MAP. Машина еще старой комплектации - без ката и лямбды с СО резистором. Пробывал отодвигать дат. коленвала.Парни, на ней даже в бокс не могу заехать! У меня мозг кипит!

Ссылка на комментарий

воздух! либо затычка во впуске либо в выпуске. ГБО не стоит? может антихлоп выгнуло?

Я попадал на антипухе) Здесь не то, ГБО нет. Про выпуск - ката нет, трубу если только снимать.

Ссылка на комментарий

МАР что показывает?

Топливоподачу ещё разок на проверку.

Топливоподача проверена вдоль и поперек) Про форсы - клиенты говорят что до меня уже снимали и проверяли. Можно конечно не верить, но во-первых снимать гемор, а во-вторых всё что они говорили и я перепроверял действительно работает. Про МАР сколько показывает на хх не помню уже, но изменяется от разряжения точно. Да и ошибки по МАР горят на Нексиях и разьем сдергивал - не похоже.

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

компресия 9 атм

 

Не фонтан. Как ведёт при плавном нажатии на педаль газа?

Так же как и при резком - затыкается и не набирает обороты

Ссылка на комментарий

МАР что показывает?

Топливоподачу ещё разок на проверку.

Топливоподача проверена вдоль и поперек) Про форсы - клиенты говорят что до меня уже снимали и проверяли. Можно конечно не верить, но во-первых снимать гемор, а во-вторых всё что они говорили и я перепроверял действительно работает. Про МАР сколько показывает на хх не помню уже, но изменяется от разряжения точно. Да и ошибки по МАР горят на Нексиях и разьем сдергивал - не похоже.

Как то притащили волгу с такими же симптомами-были установлены форсунки с ваза.(если чем то поможет?)

Ссылка на комментарий

Мудрённо с распредвалами и К\В :post-28597-1285703187,7489_thumb.pngpost-28597-1285703198,8913_thumb.png

Эт я на счёт компрессии...

Проверил ГРМ и по меткам и по 20-у зубу и по отвертке, нет проблем. Она у них с утра завелась, поработала мин 10 и заглохла. Потом завести не смогли и притянули на галстуке. Отсюда видимо и компрессия - холодная + залводили до посадки аккумулятора, залили короче. Вообще проблема накапливалась. Говорят, постепенно сначало начала тупить, а теперь встала. На счет выпуска - руку к выхлопной подношу, выхлоп есть, а там х.з. Просто болты ржавые - болгарка им в помощь, а если "мартышкин труд". То-то и оно, потом пол дня собирать будешь)

Ссылка на комментарий

Снимал трубу - результата нет. На помойке у себя нашел ДПКВ, попробывал поставить и обороты стала набирать лучше! Завтра покапаюсь в этом направлении и отправлю за новым ДПКВ. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Сегодня добил автомобиль) Короче, ставлю другой ДПКВ ставлю ремень генератора и машина опять плохо работает. Думаю, новый ДПКВ не поможет. Беру сдергиваю клеммы с генератора - результата нет. Снимаю опять ремень генератора и машина опять чуть лучше работает) Приглядываюсь, а там шкив колен. вала восьмерку вырисовывает. Во блин, если б без ремня генератора не завел машину, хрен бы до сих пор что нашел :russian_roulette:

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

компресия 9 атм

 

Не фонтан. Как ведёт при плавном нажатии на педаль газа?

Вот и мне так кажется что слабовато.

Степень сжатия 9 - еще поверю, но компрессометром мы измеряем компрессию, а это "степень сжатия" х "коэффициент 1,2-1,4"

Какой пробег у машинки?

Когда меняли масло и на какое?

Послушай работу гидриков

Проверь еще раз компрессию с добавлением масла

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...