Перейти к содержанию

мониторинг транспорта


XMARS

Рекомендуемые сообщения

При установке так называемой моталки вавтобус НЕФАЗ наткнулся на модуль. Думаю не GPS модуль (антенны не выследил). С модуля провода идут к различным датчикам. Как скажется установка мего прибора в машину? кто уже сталкивался или если есть мысли поделитесь

Ссылка на комментарий

А название есть на модуле какое?

Может внешней антенны может и не быть, рассказывали мне про какую-то GPS-следилку - только питание подключается и все (водилы их себе сами ставили)

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

На блоке никакой маркировки нет. Черный пластиковый корпус 100х120х30 мм. от него пучок проводов как я понимаю идут к датчикам.К каким не было возможности отследить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На блоке никакой маркировки нет. Черный пластиковый корпус 100х120х30 мм. от него пучок проводов как я понимаю идут к датчикам.К каким не было возможности отследить

Сталкивался с этой штукой антенны встроены (работают по GPS и GSM) путей обмана пока нет или я не нашол

Ссылка на комментарий

Если модуль GPS, то смысла в моталке нет - он без спидометра работает. А что клиент не знает про модуль? Может он и не работает? Иначе зачем моталка то. Клиента вычислят на раз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...