Перейти к содержанию

Jeep Grand Cherokee 2002г 2.7ТD-Automat Mercedes


vci

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Может кто знает , где у этого чуда находится коробочный блок.

Устал искать..

мотор и коробка мерседес.

Заранее благодарю.

Изменено пользователем vci
Ссылка на комментарий

Чуть впереди рычага переключения с правой стороны, приподними центральную консоль и увидишь.

А что за проблемма?

Изменено пользователем Vasilitallin
Ссылка на комментарий

немного оффтоп , может ли кто нибудь сказать стар будит брать этот авто ? где то в сети читал что там фишка обд2 набрано по другому из за этого стар не берет ее, если перебрать то все будит нормально. а если адаптеры на обд2 типо как на 38 пин для ктс тюльпана, если знать распиновку и иметь такой переход то впринцепи ведь можно старовским тюльпаном все сделать ? верно я мыслю или как ? спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

немного оффтоп , может ли кто нибудь сказать стар будит брать этот авто ? где то в сети читал что там фишка обд2 набрано по другому из за этого стар не берет ее, если перебрать то все будит нормально. а если адаптеры на обд2 типо как на 38 пин для ктс тюльпана, если знать распиновку и иметь такой переход то впринцепи ведь можно старовским тюльпаном все сделать ? верно я мыслю или как ? спасибо за ответы.

Обд2, коробка и мотор на 7 пине, старом не пробовал, если тебе удастся обойти идентификацию авто старом, то можешь попробовать, коробка и комп там от ML (EGS 51 ML).

Ссылка на комментарий

немного оффтоп , может ли кто нибудь сказать стар будит брать этот авто ? где то в сети читал что там фишка обд2 набрано по другому из за этого стар не берет ее, если перебрать то все будит нормально. а если адаптеры на обд2 типо как на 38 пин для ктс тюльпана, если знать распиновку и иметь такой переход то впринцепи ведь можно старовским тюльпаном все сделать ? верно я мыслю или как ? спасибо за ответы.

Обд2, коробка и мотор на 7 пине, старом не пробовал, если тебе удастся обойти идентификацию авто старом, то можешь попробовать, коробка и комп там от ML (EGS 51 ML).

с обходом выбора проблем не было замечено, по крайней мере на легковых. 140 с 606 мотором заходил чере 210 с 606 мотором еще что то пробывал уже не помню, вообщем проблем быть не должно. а есть ли переходы от обд2 на количество ее пинов , не знаю как объяснить ну вообщем как на ктс переход от 38 пина мерсовского разъема на площадку с 38 пинами для перетыкания тюльпаном ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Может кто знает , где у этого чуда находится коробочный блок.

Устал искать..

мотор и коробка мерседес.

Заранее благодарю.

Всем спасибо нашел.

Идиоты.....нашли куда поставить..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

немного оффтоп , может ли кто нибудь сказать стар будит брать этот авто ? где то в сети читал что там фишка обд2 набрано по другому из за этого стар не берет ее, если перебрать то все будит нормально. а если адаптеры на обд2 типо как на 38 пин для ктс тюльпана, если знать распиновку и иметь такой переход то впринцепи ведь можно старовским тюльпаном все сделать ? верно я мыслю или как ? спасибо за ответы.

Обд2, коробка и мотор на 7 пине, старом не пробовал, если тебе удастся обойти идентификацию авто старом, то можешь попробовать, коробка и комп там от ML (EGS 51 ML).

не берет его фишка обд2 от стара на самадиагностике не видит 15 клемму. а так дошел до "короткого теста" :balalaika:

Ссылка на комментарий

люди! один я такой дибил :focus: или все таки были еще пытливые умы по подсоеденению стара к джипу с минимальными переделками. поделитись опытом.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

люди! один я такой дибил :focus: или все таки были еще пытливые умы по подсоеденению стара к джипу с минимальными переделками. поделитись опытом.

Стар подрубаеться универсальным кабелем, только надо подрубать и 15 контакт с предаа беру. Возьмет только коробку. Выбираешь ML270 CDI.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...