Перейти к содержанию

начинающему диагносту


Рекомендуемые сообщения

занимаюсь диагностикой полгода,ещё новичёк.в сканерах vag-com и скантроник 2 есть такие функции,в которые неопытному диагносту не следует лезть?и что такое функция перепрограммирование?хочется все функции сканера изучить,и в то же время страшновато,боишься что-то запороть.заранее спосибо

Ссылка на комментарий

... есть такие функции,в которые неопытному диагносту не следует лезть?...

В любом сканере есть масса специфических функций.

Пользуйся теми о которых ты знаешь всё, а вот про остальные функции

читай(в хелпе и на сайтах производителя) и спрашивай в профильных темах.

Ошибки, как правило дорого стоят, финансово.

Думаю, что именно в твоей теме никто ликбез устраивать не будет - есть

профильные темы.

Ссылка на комментарий

... есть такие функции,в которые неопытному диагносту не следует лезть?...

В любом сканере есть масса специфических функций.

Пользуйся теми о которых ты знаешь всё, а вот про остальные функции

читай(в хелпе и на сайтах производителя) и спрашивай в профильных темах.

Ошибки, как правило дорого стоят, финансово.

Думаю, что именно в твоей теме никто ликбез устраивать не будет - есть

профильные темы.

 

я уже искал везде,но по скантронику 2 инструкции по применению или описания каких то хоть функций нигде нет.не на сайте производителя ни в других разделах.спосибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Конечно голова должна ведать, что руки творят. Но что-то мне подсказывает, что сканером прошивку не испортишь. Это как в щелку подсматривать - процесс идет, но ты там не участвуешь :)

Ссылка на комментарий

Конечно голова должна ведать, что руки творят. Но что-то мне подсказывает, что сканером прошивку не испортишь. Это как в щелку подсматривать - процесс идет, но ты там не участвуешь :)

Приезжай в гости,за твой счет такое сканером покажу... долго вспоминать будешь

Ссылка на комментарий

Тогда и мненя просвети, а то по неопытности влезу еще не туда. Только если блок изначально не предназначался для шитья через разьем, то без перевода его в бутстрап, как можно попортить. Это уже не сканер, а лоадер. То есть совсем другая история. Если мыслю неверно, поправь пож-та, буду только признателен.

Ссылка на комментарий

Вопрос был про vag-com. А в VAG-ах можно и без шитья так накрутить...

Понял, VAG-и пока не ковырял, еще не дорос. Но, спасибо за ответ. Буду знать если полезу когда-нибудь.

Ссылка на комментарий

Запомни чем навредил тем и лечи. Например приехала беха 7 чето рулевка хондрит,у меня лаунч 431 я открываю тест зеро. и он вообще сдох я имею введу эл уселитель руля.емае пи пи пи короче ему ехать срочно надо а рулевка 0 и я в аху.. че делать. звоню друганам они тащи к дилерам,но ху... там.из эти лап еще никто не вырывался. думаю минут 45 и поднимаю перед на домкраты и руль начал тяжко кр. вк опять зеро и делаю вращение туда сюда. и вотано счастье.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Когда что непонятно, лучше не стесняться и спросить. Пусть вопрос может кому показаться глупым, но зато не попадешь на дензнаки. И курить, курить форумы и мануалы. Практика без теории чревата.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...