Перейти к содержанию

Toyota Landcruiser Amazon


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Постоянно висит ошибка С1207 (не правильное положение переключателя АКПП), соответственно не работае VSC.

На блок VSC сигнал парковки и реверса приходит исправно.

По митчелу блок видит только парк. и реверс.

Тру ошибки, не заводя двигатель переключаю селектор в D, через несколько секунд выставляется эта ошибка, т.е. как ручка не в положении парковки - ошибка.

Прошу помощи, разумные идеи все закончились.

Ссылка на комментарий

А по сканеру положения селектора (P,R,N,D...) при его перемещении видно?

Никаких доп сигналок не стоит? А то был у меня "Горец", после установки автозапуска чек горел и на P-N-датчик ругался (ошибку не помню, но запуск у них работал, и установщики никак не хотели верить, что косячок от них пошел).

 

В названии авто ошибка.

 

Тут все как-то просто получается (не знаю, что пишут в Митчелле, но вот от "сотки"):

m_di_0044.pdf

Ссылка на комментарий

У меня тоже была такая беда с прадиком 120 два дня воевал пока не нашел реле от сигнализации через обмотку реле шел ток на массу и било ошибку по переключателю когда подергаешь селектором

Ссылка на комментарий

Доработался! Про сигналку забыл.

Спасибо, сигналка стоит, но стоит уже давно, буду её ковырять.

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий

Отчет.

Оказалось перегорела лампочка на панели приборов (индикация Р), соответственно при переключении на блоке напряжение не падало до 0, было 2.4в.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...