Перейти к содержанию

Распиновка ДМРВ 20.3855-10


m4u

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые чиптюнеры и гуру! Перерыл полинтернета в поисках, однако ничего (почти) не нашёл. Подскажите, может кто знает, распиновку на ДМРВ пленочный Siemens VDO 5WK 9 6351 (20.3855-10)... там 6 контактов, и я потерялся... В самом деле, прошу сразу помидорами не кидать, и если что не так спросил - извините. Однако цоколёвка необходима...

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы, только я не могу этотфайлик "безымянный.jpg" посмотреть. :( ещё новичок потому что, форум не пускает. Можно куда нть его пульнуть... например на m@sferas.ru

 

И ещё в догонку вопрос - датчики 20.3855 и 20.3855-10 выпускаются по одному и тому же ТУ 37.473.017-99 (на крышке датчиков написано). Согласно этому документу тыц

 

1.3.4 Зависимость сопротивления терморезистора от температуры и

погрешности приведены в Приложении Б.

1.3.5 Выходное напряжение датчика в контрольных точках при

температуре (23±5) °С и Uпит = (14 ± 0,2) В представлено в таблице 1.

 

О датчике 20.3855-10 в документе нет ни слова.

 

У них тарировки разные или одинаковые?

Ссылка на комментарий

Без 10 идет на евро 0

С 10 на евро 2 и 3

Это касаеться газелей!

А теперь расказывай что ТЫ там придумываешь?

Параметры скорее всего разные, как и подключении!

Ссылка на комментарий

Ну в общем... то что я делаю, это кроилово, которое как водится всегда "ведет к попадалову". Есть подозрение, что после этого поста к теме потеряют интерес :) Или тема переедет в иномарки.

20.3855 как нельзя лучше подходит для замены "лопаты" на факенвагенах 2Е. (они ещё до сих пор бегают, и надо сказать, неплохо)Разработан даже преобразователь. Я в первом посте уже отметил, что инет перерыт мной вдоль и поперёк в поисках инфы про 20.3855-10. Нету ничего. Ну интересует в общем - насколько они отличаются и чем... Смотрю на оба - датчики один в один. На одном есть 5в на другом нету. Чем один лучше другого - непонятно. Буду измерять теперь непосредственно на машине.

Ссылка на комментарий

Я так и думал что ТЫ его на иномарку лепишь!

ОСТОРОЖНО! Эти датчики по разному работают, схему обоих датчиков Я ТЕБЕ

в личку кинул! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...