Перейти к содержанию

Мануалы самообучения Vag


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Двигатель R5

TDI рабочим объемом 2,5 л

 

Двигатель V10 TDI

с насос-форсунками

 

2,5l V6 TDI 4V

 

Двигатель_FSI_V8_4_кл._цил._4,2_л.

 

SSP 336_сажевый_фильтр

 

V6-3л SSP254_061

 

DSG7_0AM_Skoda

 

SSP420 2,0 л TDI Common Rail.

305_R5 TDI.pdf

303_V10-TDI.pdf

183_2,5l V6 TDI 4V.pdf

388_Двигатель_FSI_V8_4_кл._цил._4,2_л.pdf

SSP 336_сажевый_фильтр.pdf

255 V6-3л -1.pdf

DSG7_0AM_Skoda.pdf

SSP420Audi 2,0 л TDI Common Rail.pdf

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

подскажите название групп измеряемых величин в vcds (вася диагност) для дизельных моторов . и остальные системы , кодиционер например. как там "текучку" глянуть. спасибо за ответы .

Ссылка на комментарий

подскажите название групп измеряемых величин в vcds (вася диагност) для дизельных моторов . и остальные системы , кодиционер например. как там "текучку" глянуть. спасибо за ответы .

 

В вики есть описания по основным каналам и процедурам http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Diagnostic_Procedures#Volkswagen

Ссылка на комментарий

В вики есть описания по основным каналам и процедурам http://wiki.ross-tec...ures#Volkswagen

 

Можно найти и нормальные мануалы по старым моторам, Все блоки управления дизельных моторов второго и третьего поколения работают с протоколом UDS. На платформе MQB(2013)в дизельных двигателях много нового.

Ссылка на комментарий

Можно найти и нормальные мануалы по старым моторам, Все блоки управления дизельных моторов второго и третьего поколения работают с протоколом UDS. На платформе MQB(2013)в дизельных двигателях много нового.

а где бы их почитать ? конкретно снйчас меня интиресует туарег и его клима . что там и где смотреть. заранее спасибо за ответы .

Ссылка на комментарий

есть я там , пока не нашел ничего нужного кроме ссп по туарегам . здесь на форуме лежит подробный описание групп и параметров на бензины типо 001 группа 1 окно то то , 2 окно то то и т.д . что то типо этого нужно. я даже величин не вижу , хоть как то сорентироваться можно было бы .

Ссылка на комментарий

2,5 128 kw. а что за лбл файлы и где их взять ?

 

ЛБЛ файлы,это откуда вагком таскает подсказки.В любом вагкоме есть папка с ЛБЛ файлами,идут по номерам блока управления,вот они тебе и нужны.Что б тебе дать ЛБЛ файл,надо знать какой номер блока управления климатом.

Ссылка на комментарий

@samuray77, вот что типо этого я искал , спасибо . а это применимо ко всем дизельным моторам ВАГ?

я имею ввиду группы измеряемых величин?

@juo, 301 ссп есть здесь уже читал . спасибо.

номера и прочие смогу глянуть через пару дней .

@samuray77, а есть что то похожее только для блока климы и прочего вспомогательного оборудывания ?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...