Перейти к содержанию

BRP 800 квадрацикл 2007 год


ser911

Рекомендуемые сообщения

BRP 800 квадрацикл 2007 год, прошу помошь зала!!! внутри проц 908 не прошу посчитать, а если кто поделится прошивками с известным пробегом буду очень рад. родной пробег 5017...приблизительно, покататься нет возможности квадрацикл далеко. не хватает информации чтобы разобраться с подсчетом.

может есть прошивки от другого BRP но с процом 908 буду очень признателен. от с 912 процом есть .

с уважением Сергей г. Киров sern43@mail.ru

brp 800 2007 квадрацикл.rar

Ссылка на комментарий

А на столе "прокатиться" не пробовал? И на столе он "едет" и без разборки ETLом читается-пишется.

 

 

если поделитесь схемой подключения на столе с удовольствием покатаю, есть и етл и упа все официальноое.

большое спасибо за дамп.

Ссылка на комментарий

на столе покататься под вопросом - помоему он сигнал о скорости так же как и данные о моточасах с моторника по CAN шине тянет

пробег походу в твоём дампе неправильно указан - в твоём 5029,5 км переведи мой результат в HEX и всё поймёшь

Изменено пользователем bond2002
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...