Перейти к содержанию

Подбор красок Spies Hecker


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Досталось по наследству оборудование по подбору красок.Самому заниматься не когда,да и не мое это.Кому интересно преобрести его, обращайтесь.Оборудование+краска 63 кг.+стенд+весы+литература,вообщем все для начала работы.

Ссылка на комментарий

все оборудование стоит 1500$. Разбивать оборудование не хочу,помоему цена на краску по закупке 1200 за кило. весы -600$. простая математика-60 *1200=72000+15000=87000, а я хочу 43000

Ссылка на комментарий

Весы Metler бу баксов 200 стоят, компоненты по 1200 только лохи покупают :) да и наверняка там половина неходовых компонентов которые и нафиг не нужны за такие деньги. Сам недавно покупал разорившейся подбор (компоненты), отдал 300 баков.

Ссылка на комментарий

я два года назад целиком полностью подбор покупал за 1000баков

 

акрила и базы там был почти полный комплект и еще надо не забывать что в открытой таре пигменты хранятся всего 1 год :6:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...