Перейти к содержанию

A6 усилитель


vetal

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Поставил новую автомагнитолу в AUDI A6 93 г. и появилось пару вопросов : из-за того что там стоят два усилителя ( заводские ) пришлось подключать через линейные выходы . Но при включении автомагнитолы и при переключении режимов работы с CD на TUNER и наоборот происходят очень сельные щелчки ( такое ощущение что диффузоры повылетают ) . Может кто сталкивался с такой проблеммой или есть какие идеи ?

Ссылка на комментарий

у тебя наверное там акустика стоит 2-х омная вместе со штатныи усилком сразу на динамике ?? елси так то возьми её и выкинь и поставь нормальную 4-х омную и подключи её на магнитофон будет намного лучше !

Ссылка на комментарий

Аккустика не знаю на кока ОМ чето не смотрел , а усилители стоят отдельно один сзади а один по ELSE гдето в районе водителя тока я не смторел . Хозяин не хочет выкидать родные колонки и усилки вот нада че нить мудрить :13:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Точно сказать не могу, но возможно что при переключении с родного мафона на усилок подавался сигнал "Mute" :13:

Есть ещё одно подозрение: Не исключено что вход на усилке симметричный :11:

 

P.S. Попробуй влепить между магнитолой и усилком кондёры для развязки.

Ссылка на комментарий

To Maloy

возможно что при переключении с родного мафона на усилок подавался сигнал "Mute"

да именно так !

Не исключено что вход на усилке симметричный

да именно так !

Попробуй влепить между магнитолой и усилком кондёры для развязки

Поставил кандюки и проблема пропала кондюки 1мф\35в

Большое спасибо за помощь ! :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...