Перейти к содержанию

Калина охлаждение


Рекомендуемые сообщения

Возле розетки контролера есть скрутка масс датчиков, но вы говорите что всё смотрели, да, как вариант может реле вкл. вентилятора попробовать поменять.

Ссылка на комментарий

Возле розетки контролера есть скрутка масс датчиков, но вы говорите что всё смотрели, да, как вариант может реле вкл. вентилятора попробовать поменять.

да реле не менял поменяю я поменял даже проклатку под головкой а результата нет а как тебе ответ 12 и 16 я уже согласился с его заевлением

Ссылка на комментарий

Нужна помощь. Своя Калина двигатель прогрет до 95 при реском нажатии на педаль газа свыше 2500- 3000 вентилятор охлаждения успивает включится температура прыгает до 101 обороты падают и температура опять 95

 

У обычного наездника до таких ситуаций дело не доходит, так происходит если газануть резко с холостих до 3000-6000 оборотов, ну нафига так на месте так газовать.

Ссылка на комментарий

(а как тебе ответ 12 и 16 я уже согласился с его заевлением)я с такими вещами разбираюсь просто: еду в магаз и беру на пробу что надо, я даже расходомеры беру сразу штуки 3 подбираю по сканеру плачу за то что взял остальное вернул. Не обманывал ни разу по этому доверяют и такие отношения в нескольких магазинах.

Ссылка на комментарий

(а как тебе ответ 12 и 16 я уже согласился с его заевлением)я с такими вещами разбираюсь просто: еду в магаз и беру на пробу что надо, я даже расходомеры беру сразу штуки 3 подбираю по сканеру плачу за то что взял остальное вернул. Не обманывал ни разу по этому доверяют и такие отношения в нескольких магазинах.

помпу после установке врятли возьмут назат а контролер бес проблем но машина прошла 130000т.поменять можно не повредит.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь. Своя Калина двигатель прогрет до 95 при реском нажатии на педаль газа свыше 2500- 3000 вентилятор охлаждения успивает включится температура прыгает до 101 обороты падают и температура опять 95

 

У обычного наездника до таких ситуаций дело не доходит, так происходит если газануть резко с холостих до 3000-6000 оборотов, ну нафига так на месте так газовать.

да вот в гараже раз нажал на газ он включился и начал искать причину а так ездию без проблем

Ссылка на комментарий

(а как тебе ответ 12 и 16 я уже согласился с его заевлением)я с такими вещами разбираюсь просто: еду в магаз и беру на пробу что надо, я даже расходомеры беру сразу штуки 3 подбираю по сканеру плачу за то что взял остальное вернул. Не обманывал ни разу по этому доверяют и такие отношения в нескольких магазинах.

помпу после установке врятли возьмут назат а контролер бес проблем но машина прошла 130000т.поменять можно не повредит.

Доброе утро. Вы спрашивали за 12и16 ответы, а там (как я понял)грешат на контролер, да и помпу после установки здавать, если она не течёт, конечно наглость, всё равно уйдёт не сегодня так завтра клиет приедет. Я имел в виду датчики на обмен. Пробег на электронику не влияет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...