Перейти к содержанию

Porsche Cayenne 2007 не заводиться


mannol

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Провезли машину с такими дефектами:

Стрельнули подушки водительская, пассажирская, ремни.

Зашунтировал пиропатрон на аккуме, но не заводится.

При включении зажигания на панели пишет warning air system, и вместо P парковки загорается D.

При попытке старта ничего не меняеться, на нажатие на педаль тормоза ноль эмоций, хотя стопы загараются и селектор акпп разблокируется.

На диагностику выходит, в моторном нет ошибок, в тип тронике пишет (0258 shift solenoid valve (s1))xnj что это такое?

Интересуют такие вопросы:

Заводится ли при стрельнутых подушках?

Бензонасос не включается

Вот!

Подскажите пожалуйста что может быть?

Буду признателен за любую помощь.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Провезли машину с такими дефектами:

Стрельнули подушки водительская, пассажирская, ремни.

Зашунтировал пиропатрон на аккуме, но не заводится.

При включении зажигания на панели пишет warning air system, и вместо P парковки загорается D.

При попытке старта ничего не меняеться, на нажатие на педаль тормоза ноль эмоций, хотя стопы загараются и селектор акпп разблокируется.

На диагностику выходит, в моторном нет ошибок, в тип тронике пишет (0258 shift solenoid valve (s1))xnj что это такое?

Интересуют такие вопросы:

Заводится ли при стрельнутых подушках?

Бензонасос не включается

Вот!

Подскажите пожалуйста что может быть?

Буду признателен за любую помощь.

 

 

под сидением инерционный датчик не пробовал включить?? такая коробочка с желтой кнопкой! а ошибка если я правильно понял переводиться так 0258 Потенциометр исполнительного электродвигателя заслонки регулирования температуры-G92

 

з.ы. больше ошибок нет по машине что ли?? чет как то маловато если честно!

Изменено пользователем alexis777
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Провезли машину с такими дефектами:

Стрельнули подушки водительская, пассажирская, ремни.

Зашунтировал пиропатрон на аккуме, но не заводится.

При включении зажигания на панели пишет warning air system, и вместо P парковки загорается D.

При попытке старта ничего не меняеться, на нажатие на педаль тормоза ноль эмоций, хотя стопы загараются и селектор акпп разблокируется.

На диагностику выходит, в моторном нет ошибок, в тип тронике пишет (0258 shift solenoid valve (s1))xnj что это такое?

Интересуют такие вопросы:

Заводится ли при стрельнутых подушках?

Бензонасос не включается

Вот!

Подскажите пожалуйста что может быть?

Буду признателен за любую помощь.

 

 

под сидением инерционный датчик не пробовал включить?? такая коробочка с желтой кнопкой! а ошибка если я правильно понял переводиться так 0258 Потенциометр исполнительного электродвигателя заслонки регулирования температуры-G92

 

з.ы. больше ошибок нет по машине что ли?? чет как то маловато если честно!

 

 

Кнопку нажал(Включил), но я еше в блок kessy не заглядывалл может там есть ошибки. Ошибки еще были но они все стерлись и больше не повторялись!

Изменено пользователем mannol
Ссылка на комментарий

Пока не появится "Р", ни о каком старте и речи не будет

Смотри в данных АКПП положение селектора, и меняется ли при передвижении рычага

Ссылка на комментарий

Пока не появится "Р", ни о каком старте и речи не будет

Смотри в данных АКПП положение селектора, и меняется ли при передвижении рычага

 

Захожу в тип троник удаляю все ошибки после этого становиться в положение P и при передвижение селектора меняется и на тобло, вкл выкл зажиганием и все сново в положение D?

Изменено пользователем mannol
Ссылка на комментарий

Вообщем попытался я про диагностировать KESSY Не вышло пишет нет связи с ECU Может в это дело?

 

Чем диагностировал? Заводиться стрельнутый будет а кнопка под сиденьем на моторный питание рубит,стартер крутить не будет

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вообщем попытался я про диагностировать KESSY Не вышло пишет нет связи с ECU Может в это дело?

 

Чем диагностировал? Заводиться стрельнутый будет а кнопка под сиденьем на моторный питание рубит,стартер крутить не будет

 

 

LAUNCH X-431 у него! да и ошибки он скунул которые были!

Ссылка на комментарий

Вообщем попытался я про диагностировать KESSY Не вышло пишет нет связи с ECU Может в это дело?

 

 

слушай понимаю что покажется глупостью,предохранители смотрел???

Ссылка на комментарий

Вообщем попытался я про диагностировать KESSY Не вышло пишет нет связи с ECU Может в это дело?

 

 

слушай понимаю что покажется глупостью,предохранители смотрел???

 

Все предохранители пересмотрел.

Ссылка на комментарий

 

Чем диагностировал? Заводиться стрельнутый будет а кнопка под сиденьем на моторный питание рубит,стартер крутить не будет

 

 

Кнопку нажал, почему стартер крутить не будет?

Ссылка на комментарий

а куда машина хоть битая была???

 

В переднюю левую часть. Проводка на фару была перебита!

 

 

Скажите пожалуйста за, что отвечает блок ECU?

Ссылка на комментарий

Чем диагностировал? Заводиться стрельнутый будет а кнопка под сиденьем на моторный питание рубит,стартер крутить не будет

 

 

Кнопку нажал, почему стартер крутить не будет?

 

 

Потому что она не включатель выключатель. Кнопка только включает.У тебя в другом проблема.Выше сказали,пока блок видит что машина на передаче,ты её не заведёшь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...