Перейти к содержанию

У romalst юбилей


Рекомендуемые сообщения

Александр,

от всей души поздравляю тебя с юбилеем!

Желаю тебе прожить еще как минимум столько же!

Пусть все задуманное сбудется, счастья, здоровья тебе и твоим близким!

Ссылка на комментарий

саняяяяя с днюхой тебя чтоли!!!!! расти большой не кашляй! от меня как всегда: ЧТОБ БАБКИ БЫЛИ И Х... СТОЯЛ!!!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!:friends:

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Здоровья и удачи по жизни! :e1e1fc1:

Побольше хорошего и поменьше забот!

Александр, давай ещё столько же ...,

а затем встретимся и обсудим! :balalaika:

Будь здоров!

Ссылка на комментарий

Джентельмены,ей богу,иной раз пожалеешь что у нас такие обширные территории))) Сейчас такой бы сабантуйчик устроили!!!

:perwnax:

Ссылка на комментарий

Это вряд ли))) То что грамотно стараюсь писать-не означает степень адекватности... Зато пишу от чистого сердца! Ну ладно,я верю что не существует праздника Александр Степановича,но хоть Ураза Байрам подойдёт)))

P.S.Вообще,так здорово,что что живём в такой огромной стране,с такими широкими возможностями и интересами, обидно:хочется всех видеть за своим столом,но "не имею возможности"...

А хочется)))

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

ну все мы за столами. поднимаю кружку за тебя!

 

зы. все же плуга ))

 

По любому Оскар прав, все поднимаем с мыслями о тебе, завтра мне еще правда за себя еще отдуваться :beeer:

Ссылка на комментарий

С днем рожденья) Здоровья богатырского, крепкой семьи, хороших людей в твоем окружении, деньги чтоб сами приходили когда надо и просто так)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...