Перейти к содержанию

BMW 525 E39 2001


arbuz

Рекомендуемые сообщения

всем привет.пришла BMW с неработающим после прогрева БУ ABS.снял,вскрыл,3 проводка справа отвалились,засверлился,восстановил,собрал.после выхода на связь 2 ошибки(проводники на плате все целые)-1)нет связи с EGS 2)неисправностьреле клапанов(на некоторое время стирается,лампочки все равно горят).горят 3 лампочки-ABS,ручник,трэк-контроль.отсюда 2 вопроса.

 

1)из-за отсутствия связи с трансмиссией могут не гаснуть лампы?

 

2)где находится данное реле клапанов?

 

 

Ссылка на комментарий

всем привет.пришла BMW с неработающим после прогрева БУ ABS.снял,вскрыл,3 проводка справа отвалились,засверлился,восстановил,собрал.после выхода на связь 2 ошибки(проводники на плате все целые)-1)нет связи с EGS 2)неисправностьреле клапанов(на некоторое время стирается,лампочки все равно горят).горят 3 лампочки-ABS,ручник,трэк-контроль.отсюда 2 вопроса.

 

1)из-за отсутствия связи с трансмиссией могут не гаснуть лампы?

 

2)где находится данное реле клапанов?

Я думаю что в блоке они и находятся.. Тоже была раз такая ошибка, пробовал по привычной схеме "поднять" блок, но нифига, эта-же ошибка. Поставил другой блок, все поехало.

Ссылка на комментарий

спасибо .тему моно закрывать.вскрыл еще раз-алюминивые проводки на левую сторону на соплях(не пропаять,алюминиевый радиатор не дает прогреть :tabjaprotiv: ).блок на замену.жаль.

Ссылка на комментарий

спасибо .тему моно закрывать.вскрыл еще раз-алюминивые проводки на левую сторону на соплях(не пропаять,алюминиевый радиатор не дает прогреть :tabjaprotiv: ).блок на замену.жаль.

Да и блок там явно с DSC, 003 какой-нить, я против ремонта таких, прикинь машине на скорости 160км/ч покажется что, к примеру, заднее правое колесико прокручивается, и он как тормознет передним левым, беда будет

Ссылка на комментарий

спасибо .тему моно закрывать.вскрыл еще раз-алюминивые проводки на левую сторону на соплях(не пропаять,алюминиевый радиатор не дает прогреть  :tabjaprotiv: ).блок на замену.жаль.

Да и блок там явно с DSC, 003 какой-нить, я против ремонта таких, прикинь машине на скорости 160км/ч покажется что, к примеру, заднее правое колесико прокручивается, и он как тормознет передним левым, беда будет

да понятно :new: .клиент был предупрежден,при отдаче и расписочку бы взял.шкурный вопрос.цена нового кусается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...