Перейти к содержанию

День левши


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!!4tr.gif

 

 

Хочу подковать соседского таракана.Ищется бюджетный вариант! Паралельное обучение танцам(не вальсам,желательно чечётке,степу) приветствуется. Сам не смогу - я правша!!! Восемь ног, хвост,и усы - два!!! Если нужны дополнительные данные - дам.Вес,размер,что там ещё надо?

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!4tr.gif

 

 

Хочу подковать соседского таракана.Ищется бюджетный вариант! Паралельное обучение танцам(не вальсам,желательно чечётке,степу) приветствуется. Сам не смогу - я правша!!! Восемь ног, хвост,и усы - два!!! Если нужны дополнительные данные - дам.Вес,размер,что там ещё надо?

 

+ 100 присоединяюсь к поздравлениям, но на этот счет могу предложить блоху с соседской собаки, чтоб уже повторить подвиг :balalaika: :muhahaha: :beeer:

Ссылка на комментарий

но на этот счет могу предложить блоху с соседской собаки, чтоб уже повторить подвиг :balalaika: :muhahaha: :beeer:

 

Блоха с собаки не пойдёт,мне надо что б таракан у них ночью плясал 107.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всех всех и себя с праздником! Пусть у вас всегда все получается!

Изменено пользователем Aleks74
Ссылка на комментарий

у меня баба леворукая. тока щас узнали что есть такой празднег.

а мне вот как-то похер. я даж не знаю какой я.

стакан, сигарету, пояльнек, спички, зажигалку, пинцет держу любой рукой, как правой так и левой.

даже не замечаю какой держу. и не задумываюсь. неудобно подступиццо гаечным ключом в правой руке, так я его в левую перехватываю.

мышку правой, т.к. кнопки то под правую руку на ней включены.

пишу правой, но кривовато, так же криво могу писАть и левой. лет 10 не писал уже, только на компе набираю.

монитор установлен по левую сторону, так глазам так удобнее.

а правой пишу т.к. в школе сказали чтоб писАл правой, поэтому левой даже не учился писать.

глаз ведущий по тестам левый. правым целиццо могу только если левый прикрою.

локтевая часть ведущая левая. в "наполеонской позе" с руками на груди левый локоть сверху оказываеццо.

нога основная правая

так что я себя конечно тоже поздравляю в первую очередь, остальным тоже удачи.

Ссылка на комментарий

пишу и рисую левой, правой медленно получается. если на доске мелом, то пох.

наливать, пить, прикуривать, курить, паять, рулить, молотком е...шить, гайки крутить - без разницы.

жалкие попытки переучить у учителей не проканали.

Ссылка на комментарий

Тоже левша. Наполовину, т.к. переучили. Молоток, ножницы в левой, пишу и хрямпаю правой. В школе на уроке русского был случай. Вызвали меня к доске. Вдруг перемкнуло, взял мел в левую и пошел писать, причем так лихо!)) Учительница меня выгнала из класса, т.к. решила, что я прикалываюсь.

Дура!

Ссылка на комментарий

О! ЖРАТЬ!

тока с кабака приехал.

реально мне похер какой рукой жрать. могу и с обеих жрать.

причем если ложка под правой а стакан под левой - так и возьму.

если ближе ложка к левой, буду жрать левой.

мобилу держу то в левой, то в правой как возьму ибо их две.

а если мобила в правой то скорости буду переключать левой через колено (но был опыт езды на праворукой, 2 года, кста было субъективно удобнее)

вот йоптыть бля. никогда не задумывался какой рукой что я делаю, если бы не празднег.

 

как в анекдоте про бородатого профессора, которого студент спросил куда бороду кладете НА оделяло или ПОД него.

через неделю: - Ну ты студент и сволочь! Пробовал и так и так - нихера никак неудобно и теперь заснуть неделю не могу!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...