Перейти к содержанию

Проблема с иммо приоры


vlad73

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток . У меня на приоре с имобилайзером получилась такая проблема : - был обученый черный ключ - я его переобучил используя стандартную методику обучения ключа - ключ обучился - после того как я его вынул из замка зажигания - ключ перестал закрывать двери и ставить на охрану машину . Машина им заводится нормально . Подскажите куда копать . Спасибо .

Ссылка на комментарий

Доброго время суток . У меня на приоре с имобилайзером получилась такая проблема : - был обученый черный ключ - я его переобучил используя стандартную методику обучения ключа - ключ обучился - после того как я его вынул из замка зажигания - ключ перестал закрывать двери и ставить на охрану машину . Машина им заводится нормально . Подскажите куда копать . Спасибо .

Батарейку поменяй.
Ссылка на комментарий

Попробуй ослабить винт на корпусе,если не поможет вытащи плату и прижимай по очереди микрухи на плате,заработало-тогда пропаивай контакты и все.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

пропайка помогает.

тут явно не работает открывашка. транспондер в норме.

ну и батарейка... всякие совпадения бывают.

 

переобучить еще разок попробуй.

 

а блок то какой - бош или м73?

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Блок M73 . Т.е. проблема с "железом " в ключе ? Я когда нажимаю на кнопки светодиод на ключе вспыхивает . Может ключ рассинхронизировался с приёмником ?

Ссылка на комментарий

Брелок поменял , все без изменений . Если я так понял что ключ не закрывает двери и машина не ставится на охрану то не работает иммо , а если не работает иммо - то значит ключи неправильно переобучены. Так ?

Ссылка на комментарий

Доброго время суток . У меня на приоре с имобилайзером получилась такая проблема : - был обученый черный ключ - я его переобучил используя стандартную методику обучения ключа - ключ обучился - после того как я его вынул из замка зажигания - ключ перестал закрывать двери и ставить на охрану машину . Машина им заводится нормально . Подскажите куда копать . Спасибо .

Попробуй перезалить еепро и по новой обучи Вчера столкнулся с такойже проблеммой помогло

Ссылка на комментарий

есть, но в два раза дороже

Но это верно если есть к примеру комбилоадер - в этом случае токо надо докупить дополнительный ключ к нему который как раз будет стоить в два раза дороже ОпенБокса. А если нечего нет, то базовый комплект... плюс модуль... плюс ключ... выйдет в 4 РАЗА ДОРОЖЕ Опенбокса!

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

Проблема решилась повторным переобучением ключей . Взять - я имел ввиду купить . Я полагал что OpenBox 3.10. позволяет записывать в защищенные ЭСУД приоры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...