Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Поделитесь" - уже не в первый раз и на разные авто, не надоело попрашайничество?

На Окте не принято халявщикам помогать, сам что-то выложил полезное для других?

Без обид, учись работать и вкладывать (к примеру - участие в складчинах)...

Ссылка на комментарий

"Поделитесь" - уже не в первый раз и на разные авто, не надоело попрашайничество?

На Окте не принято халявщикам помогать, сам что-то выложил полезное для других?

Без обид, учись работать и вкладывать (к примеру - участие в складчинах)...

Паулюсу отписал,жду. А кто халявщик? Я что прошу супер пупер прошивку? Если у вас не взял ваши творения значит халявщик? На стоящие вещи никогда $ не жалел.

Изменено пользователем PyCAK
Ссылка на комментарий

"Поделитесь" - уже не в первый раз и на разные авто, не надоело попрашайничество?

На Окте не принято халявщикам помогать, сам что-то выложил полезное для других?

Без обид, учись работать и вкладывать (к примеру - участие в складчинах)...

Паулюсу отписал,жду. А кто халявщик? Я что прошу супер пупер прошивку? Если у вас не взял ваши творения значит халявщик? На стоящие вещи никогда $ не жалел.

Вот и правильные выводы сделал: купи у Павла и честно будешь зарабатывать на перешивках.

Надеюсь, что более не будет от тебя "поделитесь прошивками", выход простой: купи редакторы необходимые и сам делай прошивки; либо - в складчины записывайся.

Любая правленая прошивка есть чье-то авторство, соответственно - труд мозга и нервов, "супер/пупер" не играет роли, думаю, это понятно?

ЗЫ: по Микасам ты и у других авторов не стал покупать..., в инете много есть архивов бесплатных, можешь пробовать и поделиться результатами испытаний. Удачи!

ЗЫ2: по ВАЗам я сам регулярно покупаю в складчинах прошивки Павла и доволен "аки слон" - клиенты писают от радости.

Ссылка на комментарий

"Поделитесь" - уже не в первый раз и на разные авто, не надоело попрашайничество?

На Окте не принято халявщикам помогать, сам что-то выложил полезное для других?

Без обид, учись работать и вкладывать (к примеру - участие в складчинах)...

Паулюсу отписал,жду. А кто халявщик? Я что прошу супер пупер прошивку? Если у вас не взял ваши творения значит халявщик? На стоящие вещи никогда $ не жалел.

Вот и правильные выводы сделал: купи у Павла и честно будешь зарабатывать на перешивках.

Надеюсь, что более не будет от тебя "поделитесь прошивками", выход простой: купи редакторы необходимые и сам делай прошивки; либо - в складчины записывайся.

Любая правленая прошивка есть чье-то авторство, соответственно - труд мозга и нервов, "супер/пупер" не играет роли, думаю, это понятно?

ЗЫ: по Микасам ты и у других авторов не стал покупать..., в инете много есть архивов бесплатных, можешь пробовать и поделиться результатами испытаний. Удачи!

ЗЫ2: по ВАЗам я сам регулярно покупаю в складчинах прошивки Павла и доволен "аки слон" - клиенты писают от радости.

Да я только за. Только не могу найти провереного человечка по прошивкам газ. купил бы оптом.

Ссылка на комментарий

Можно по подробнее про складчину?))

в поиске набери это слово. На главной странице этого форума есть раздел с таким названием.

ЗЫ: вроде и постов достаточно - а поиском лень пользоваться? Или ждешь прямую ссылку...?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...