Перейти к содержанию

Volvo XC70 2007г


Konst 74

Рекомендуемые сообщения

не мешало бы озвучить каким девайсом делалась попытка считывания,так как не все девайсы одинаково "полезны",в прочем как и йогурты.если приборка заработала после обесточивания,то она просто зависла а не умерла

 

Делал я ее дп3. Кто нибудь делал xc60 по xc70? Уже не от первого слышу, что дп3 делает эту машину, видимо я что-то не так сделал!?

Отзовитесь пользователи!

 

2 AVSERVIS

Значит на сервисе плохо смотрели

 

Что значит плохо смотрел на сервис? Приоткройте завесу.....

Ссылка на комментарий

Зачем?

В теме про демпинг я уже писАл

Придет время, и делать "для видимости" будет не очень хорошо

Да и сейчас ряд клиентов просят сделать по нормальному, а не цифры на панели

Поэтому эта информация в открытую обсуждаться не будет

Ссылка на комментарий

У кнопки тоже два положения, даже три: просто один раз нажать включится режим АСС, нажать и держать пару секунд - включится IGN, нажать одновременно с тормозом - запуск мотора

 

А Абритус берет полноценно последние (2010-2012г) XC60, XC70, S80? есть у кого опыт? Интересует в первую очередь версия от Виктора

 

 

 

я имею Абритуса чтота не получаетса у меня, в приборе делает на ура, но в боди нет ,после запуска мотора пробег вернулся обратно

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

просится такая 10года с такой вот панелью post-99113-0-70028400-1446563481_thumb.jpg

что внутри панельки? и сколько активных? делать планирую руками

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...