Перейти к содержанию

fiat stylo 2002г


Рекомендуемые сообщения

добавлял ключь ,писал смартом ,почемуто несколько раз не мог записать епром проца 3К91 ,после этого машина трупп,похоже снесло флэш,если кто делал эту экзотику прошу поделиться прошивкой,их еще как мне сказали три вида есть :russian_roulette:

full etl 3k91.BIN

лейбла с бси.rar

Ссылка на комментарий

Пару дней назад как раз сливал такое Stilo 2002, 1.6, вечером скину фулл и фото лейбела, так как всё в робочем ноуте, может поможет.

 

Еще на проце набита версия прошивы, тоже напиши - немаловажно.

Ссылка на комментарий

Пару дней назад как раз сливал такое Stilo 2002, 1.6, вечером скину фулл и фото лейбела, так как всё в робочем ноуте, может поможет.

 

Еще на проце набита версия прошивы, тоже напиши - немаловажно.

 

Обезательно, Жень, ты меня знаеш, всё по фоткам. Вот собствено фоткa (там видно) и дамп фулл, если надо будет епром, залью.

post-20023-1279394506,5636_thumb.jpg

BSI MM 501861030056 HC912DG128A 3K91D flash.bin

Ссылка на комментарий

всем откликнувшимся очень большое спасибо за поддержку,мне прислали шт 20 разных вариантов прошивки этого блока ,и все близко не было похоже на остатки мого флэша,помогло от донора ,машина уже уехала ,как я понял тут вариантов прошив не меньше чем на щитках ауди с 908 процем ,магнетти марелли сильно веселая фирма,не дает соскучиться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...