Перейти к содержанию

ГАЗель, дв.405, Микас 11ЕТ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос такой-можно ли как то через ЭБУ повысить расход топлива,например,регулировкой СО? Поиском ничего подобного не нашел.

 

можно сделать два режима прошивку и залить её, один будет в корне неправильный(показательный) а другой нормальный))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вопрос такой-можно ли как то через ЭБУ повысить расход топлива,например,регулировкой СО? Поиском ничего подобного не нашел.

 

можно сделать два режима прошивку и залить её, один будет в корне неправильный(показательный) а другой нормальный))

челу паходу нада хозяина газели наипать, накрутить самому СО сказать я на диагнозу взять там чек а СО назад вернуть :Xsmily36: , а чтобы это сделать как минимум прошивать нада :prof:

Ссылка на комментарий

Всё немного проще.. Знакомый работает на этой ГАЗели,расход норма 17, а реально 15,5л. Ну и он в неделю 10л. сливает на Жигули свои. Пустячок, а приятно.. А сейчас хозяин неделю-другую будет сам ездить. Ну и норму подрезать может.. У меня Сканматик есть,могу я что то им сделать?..

Ссылка на комментарий

Всё немного проще.. Знакомый работает на этой ГАЗели,расход норма 17, а реально 15,5л. Ну и он в неделю 10л. сливает на Жигули свои. Пустячок, а приятно.. А сейчас хозяин неделю-другую будет сам ездить. Ну и норму подрезать может.. У меня Сканматик есть,могу я что то им сделать?..

сканматик не поможет , самый оптимальный вариант в вашем случае в 7ом посте , и кнопочку переключения спрятать .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...