Перейти к содержанию

Volkswagen Tiguan 2008 3217


Рекомендуемые сообщения

А что значит не получается ,мне раз попалась октавия А5 конца 08 года с 3217,через ОБД неподдалась,снял и росфаром думаю сделаю,росфар как обычно читанул её,показал реальный пробег я ввел новый ,прошел процесс записи а при верификации выдало сообщение об ошибке.щиток ктото до меня пробовал делать(видно безуспешно),после меня пробовали х-прог м,тоже безуспешно,так что вот такие они эти свежие ваги

Ссылка на комментарий

Не Xprogm не R250 даже не конектятся , поэтому и думаю может так какие тонкости при подключении есть, щиток по аналогии 5-го Гольфа. Вообще кому-нибудь удавалось Xprogm Микронасы делать? А то столько шума вокруг этого прогера , а толку от него никакого.

Ссылка на комментарий

В общем теперь ситуация в следуещем,подал питание на xprogm от аккумулятора,пробег старый определился, новый тоже прописался ,собираю панель,поключаю на столе как описано в росфаре,на табло пишет имобилайзер актив и SAFE в правом нижнем углу,на кнопку суточника не реагирует,часы работают на кнопки реагируют. Это что папандос или нужно на авто проверять?До авто только завтра доберусь.

Ссылка на комментарий

Выше указанные приблуды работают с процессором, а не с приборкой. Пользуюсь ХПРОГ-м - проблемы были только с 3272 - коннектился с 10-го раза. Ни с 3217,ни с 3297 проблем не было ( хотя именно Тигуан не делал).

Ссылка на комментарий

В общем теперь ситуация в следуещем,подал питание на xprogm от аккумулятора,пробег старый определился, новый тоже прописался ,собираю панель,поключаю на столе как описано в росфаре,на табло пишет имобилайзер актив и SAFE в правом нижнем углу,на кнопку суточника не реагирует,часы работают на кнопки реагируют. Это что папандос или нужно на авто проверять?До авто только завтра доберусь.

Так без машины так и будет вроде.

Дамп-то с 24С32 предварительно считал и сохранил или нет?

Ссылка на комментарий

так при включении сначала пробег,потом сейф высвечивает.при подключении,не отвлекаясь,смотрим на табло.если дамп неверен-еррор однозначно выпрыгивает.так что все у тебя должно быть в порядке.

Ссылка на комментарий

Тоже Микранасы делал Х-прогом М, но не на Тигуане, проблемма была однажды када соединился с 3-го или 4-го раза в Гольф Плюс.

Надо обратить Вам внимание на качество и длину USB кабеля от компа к Х-прогу.

Ссылка на комментарий

В общем теперь ситуация в следуещем,подал питание на xprogm от аккумулятора,пробег старый определился, новый тоже прописался ,собираю панель,поключаю на столе как описано в росфаре,на табло пишет имобилайзер актив и SAFE в правом нижнем углу,на кнопку суточника не реагирует,часы работают на кнопки реагируют. Это что папандос или нужно на авто проверять?До авто только завтра доберусь.

Усьо будет харашо... :bebebe:

Первый раз меня тоже холодный пот прошиб...

Парой дампов поделишься? (микронас+24с32)???

Ссылка на комментарий

Не Xprogm не R250 даже не конектятся , поэтому и думаю может так какие тонкости при подключении есть, щиток по аналогии 5-го Гольфа. Вообще кому-нибудь удавалось Xprogm Микронасы делать? А то столько шума вокруг этого прогера , а толку от него никакого.

А хрrog-m оригинал или чина? Я китайцем на кадике с микронас 3272 соединялся с 10 раза, а пробег определял 54 млн. Питание брал только юсб. SAFE - нормально, на машине будет работать.

Изменено пользователем iv_yura
Ссылка на комментарий

PIN-55698 это нормальный?

Этот Пин выдал Xprogm .

 

Xprogm китайский , но проц брал здесь у Виктора , а с 3272 у него проблемы , даже у оригинала. В пятой версии должно быть исправлено

Ссылка на комментарий

PIN-55698 это нормальный?

Этот Пин выдал Xprogm .

 

Xprogm китайский , но проц брал здесь у Виктора , а с 3272 у него проблемы , даже у оригинала. В пятой версии должно быть исправлено

Читал на форуме, что и в пятой версии есть проблемы с конектом 3272. Писал это Паша Рио, не могу найти в какой теме.

Ссылка на комментарий

ага...раза с 20 делает хпрог.

и то хз как-я и сам не понял, закономерности никакой, просто жму читать, передергиваю шнурок на прогере...даю внешнее питалово, поднимаю ногу кварца...в 5 версии тоже самое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...