Перейти к содержанию

A6 2002 Login


kerekt

Рекомендуемые сообщения

Это будет известно когда kerekt проверит..

Rio, а все таки есть какая прога которая крипто считает или Вы сами до этого дошли? С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Это будет известно когда kerekt проверит..

Rio, а все таки есть какая прога которая крипто считает или Вы сами до этого дошли? С уважением Михаил.

Я только щас заметил какого года машина :o , как то машинально получилось...

Вряд ли это логин правильный, хотя пусть попробует.

Ссылка на комментарий

Выкладываю часть декриптированых файлов a6_2002_1.BIN (data 11.08.04)

a6_2002_2.bin (data 08.07.04) , не знаю действительно ли нужна помощь или это так проверка алгоритма , файлы ведь старые .... . Выложил инфу на русском , сайт ведь русскоязычный , вроде все понятно написал (как смог). Можно просчитать и вручную маску , немного видно сразу.

Логин 1F16 = 07958 .

Ссылка на комментарий

Возможно, я не точно всё выложил , плохо помню, с алгоритмом разбирался более двух лет тому назад. Я выложил в файле " info A6 2002.zip " ИДЕЮ , также и для других VDO.

Ссылка на комментарий

Hello ddk_f!

 

Login ok. Thank you!

Can u translate it to english if you have a free time ?

 

Tod

 

 

Выкладываю часть декриптированых файлов a6_2002_1.BIN (data 11.08.04)

a6_2002_2.bin (data 08.07.04) , не знаю действительно ли нужна помощь или это так проверка алгоритма , файлы ведь старые .... . Выложил инфу на русском , сайт ведь русскоязычный , вроде  все понятно написал (как смог). Можно просчитать и вручную маску , немного видно сразу.

Логин 1F16 = 07958 .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...